Как отличить кашель у ребенка или от заболевания, или от слюны при росте зубов?
Дочка иногда покашливает! И после этого иногда смотрит на мою реакцию, улыбаясь. Я не могу понять: либо научилась кашлять и смотрит на реакцию, либо слюни ( ждем зубы), либо правда заболела. Больше ничего не беспокоит. Температуры нет. Ребёнок активный как обычно. Ночью и во сне кашля нет. Спасибо за ответ!