Осложнения после вылущивания кисты бартолиновой железы

ДискуссияКиста бартолиновой железы

Добрый день. 13.02 мне слелали вылущивание кисты бартолиновой железы. На следующий день отправили домой, сказав прикладывать левомиколь утром и вечером в предверии влагалища. Опухоль заметно спала. Синяк зацвел. Все это время были небольшие кровянистые выделения. Внутри губы остался шарик и он побаливпет при ходьбе. Все бы ничего, но... 17.02 начались коричневые выделения и появился резкий запах гнили. Вначале я думала, что это из- за крема так пахнет. Перестала прикладывать бинты с мазью. Но запах так и остался. Из влагалища виден шов с белым налетом. Швы еще не снимали. Очень переживаю по этому поводу. Все ли нормально.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagin
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

При оперативном вмешательстве- вылущивании кисты бартолиновой железы, возможны и характерно - такие симптомы как болезненность при ходьбе, покраснение места после операции. Но если у вас появились тревожные симптомы такие как неприятные выделения из влагалища с неприятным запахом, гноевидные, то это может указывать на попадание инфекции в рану. Поэтому вам срочно необходимо обратится за консультацией к врачу.

  • 2017-02-19 21:20:37
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image