Киста шейки матки у девственницы
ДискуссияКиста шейки матки
Здравствуйте, я девственница, мне 18. Сходила на УЗИ, выявили кисту шейки матки диаметром 4мм. у девственницы может быть такое? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач homka
Врач
Здравствуйте, Женя
Какую кисту у вас нашли? Пикрепите результаты исследования. Если это наботова киста, то тревогу бить не стоит, они никогда не перерождается в онкологию, но она может быть причиной воспалительных процессов. Поэтому их стоит просто наблюдать. Будьте здоровы!