Кровотечение при приеме Клайра

Консультация врача гинеколога

Доброго дня. После операции(лапароскопия, множественная миома гигантских размеров; гистероскопия) для выравнивания фона по рекомендации врача начала принимать Клайру, с первого дня цикла. В первый день цикла месячные были странные, какая- то мазня, коричневатые (как и предупреждали врачи). К вечеру первого дня они стали обильнее. Вот уже третий день (хотя пью Клайру) идут месячные, очень обильные, с какими- то сгустками, в общем, как обычные месячные. Это нормально? Разве Клайра не должна "отменить" их? Почему так происходит? Что- то нужно менять? Возраст пациента: 36 лет

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Кровотечение при приеме Клайра — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image