Лечение
Консультация
Здравствуйте. недавно ходила к врачу гинекологу сдавать мазок, в итоге мне прописали свечи вагинальные Клион- Д- вставлять на ночь, и фемилекс- на утро.
через день начались кровянистые выделения из влаагалища, такое возможно вообще, или нужно прекратить их вставлять?
Еще, после вагинального узи обнаружили кисту желтого цвета, мне сказали что она лопнет и рассосется, возможно ли, что это лопнула киста и выходит с кровянистыми выделениями?
Спасибо!
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач l_automne
Врач
Здравствуйте! Лопнувшая киста может быть причиной кровянистых выделений. Но это не единственная вероятная причина. Если в течение нескольких дней кровянистые выделения не прекратятся, то необходимо будет показаться врачу.