Месясные

Добрый день! Сегодня раньше времени начались месячные,. но на воскресенье уже есть большие планы, в реализации которых месячные будут сильно мешать. Возможно ли их ускорить, чтобы они закончились к вечеру воскресенья?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Анна

    К сожалению, нет препаратов, которые бы ускорили месячные.   Даже если начать прием оральныхконтрацептивов, менструация все равно к этому времени не закончится.   Но для одного дня, принимать средства, влияющие на гормональный фон, не стоит