Миграция водителя ритма
Добрый день! Девочке 3 года и 4 месяца. Планируем через несколько дней сделать операцию (под наркозом)- удалить аденоиды. Сдали анализы, и ЭКГ. Результат экг- миграция волителя ритма от синусового узла к предсердию с чсс 67-100 уд. в мин.
Можно ли делать наркоз при таком ЭКГ? Педиатр сказала, что заключение даст, что операцию проводить можно.