Вопрос решён

Может ли подняться температура после приема постинор?

Консультация врача гинеколога

Добрый день! Приняла постинор по инструкции, через 5 дней поднялась температура 37,2 держится уже два дня и слабость, может ли это быть связано с лекарством? Нормально ли это? Возраст пациента: 31 год

Препарат: Постинор

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Может ли подняться температура после приема постинор? — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 2795
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Юлия!

Если был бы эффект на лекарство, то температура бы поднялась в первые сутки после приема. Это скорее всего или вирус. Так же это бывает признаком беременности, так как пастинор не гарантирует сто процентного результата. Сдайте кровь на хгч, что бы точно исключить беременность. У вас другим симптомов кроме температуры нет? Возможно просто ОРЗ или ОРВИ, Выпейте парацетамол для снижения.

Ответ был полезен?
2018-03-08 20:02:33
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image