Можно ли использовать Клиндацин Б при отхождении слизистой пробки?

Добрый вечер. Срок 40 нед и 4 дня, во влагалище высеялись энтеробактерии; врач сегодня смотрела на кресле: шейка ещё не зрелая, наружный зев пропускает кончик пальца, прописала клиндацин б пролонг и в/м АБ. Но у меня на протяжении двух дней выходит слизистая пробка. Подскажите пожалуйста, могу ли вставлять крем клиндацин в таком случае?