Забеременеть от предэякулята

ДискуссияБеременность

Добрый день. Заинтересовал такой вопрос. Можно ли забеременеть от предукулята мужской жидкости, если был прерванный половой акт (ППА)? У самой девушки не было раньше половых актов.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Денис

Вероятность беременности существует даже при прерванном половом акте, т. к. в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Наступит беременность или нет зависит от многих факторов - количества смазки, подвижности сперматозоидов, вашего женского здоровья и, конечно же, даты цикла.  
При этом не важно, были ли до этого половые акты у девушки, в от есть прерванных половых актов за раз было несколько, то при повторных риск больше, чем при первом, т. к. в уретре остается сперма частично.

  • 2018-07-23 14:42:12
  • В ответе ошибка?

Возможна ли беременность?.
Пожалуйста, у меня уже нервы не в порядке ответьте без сарказма
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне. Входил только пальцами. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было.
Половой орган в меня не входил.
Возможна ли беременность?
20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна»
21.02 сделала обычный тест 1 полоска
Месячные пошли 23.02 в срок больше контактов не было
20 марта сделала цифровой тест клеар блю результат «не беременна»
Очень волнуюсь накручиваюсь, менструация должна быть 23 марта
Многие пишут что у них шли месячные во время беременности

Екатерина — 2023-03-21 13:30:32

Екатерина

Вероятность беременности в подобной ситуации практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения, особенно если пошли месячные в срок и по характеру не отличались от обычной менструации. При беременности возможны кровянистые выделения, но они, как правило, отличаются от обычной менструации, месячные при беременности не идут. И 20 марта тест показал бы беременность, поэтому не стоит себя накручивать. Для своего спокойствия можете сдать анализ крови на ХГЧ, этот анализ не ошибается, в любом случае покажет точно - есть беременность или нет, но лично я не вижу в этом необходимости.

  • 2023-03-21 13:50:55
  • В ответе ошибка?

Спасибо вам большое! Ожидаю тогда менструацию в четверг

Екатерина — 2023-03-21 13:53:07
kryazheva-e
Россия, г. Санкт-Петербург

Екатерина

При вышеописанных обстоятельствах беременность практически невозможна. И пришедшие в срок месячные 23.02.2023, и множественные отрицательные тесты на беременность говорят об этом. Поэтому поводов для беспокойства нет! Для 100% исключения беременности можно сдать анализ крови на ХГЧ, но я необходимости в этом не вижу.

  • 2023-03-21 17:28:26
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image