Началось кровотечение после "луковых тампонов".

Консультация

Здравствуйте! Мне 35 лет. Пролечилась "луковыми тампонами" (лук термически обрабатывала, не сырой), ставила на ночь после месячных. На тампонах было немного кровянистых выделений. После 5- го "тампона" к вечеру (вчера) пошла кровь. Прямо алая кровь со сгустками, всю ночь сильно болел живот как перед месячными, кровь так и идет. Не знаю что делать, гинекологи сегодня не работают, радоница. Да и вообще с ними проблема в городе. Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня хронические застарелые спайки в яичниках, варикоз и эрозию лет 10 назад прижигали, двое детей. В общем- то это весь анамнез. Пока пью крапиву. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Началось кровотечение после "луковых тампонов". консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image