Отчаяние.
Добрый день. Примерно недели полторы назад начало щипать в горле на ночь, при чем днём все нормально, скорее всего боли начались после употребления холодного молока.
На ночь и утром все эти дни боль в горле , сухой кашель поверхностный, но недавно начало отходить небольшое колчичество мокроты.
Горло не красное, температуры нет.
Последниеночи также голос начинает пропадать и заедать.
Самое ужасное, что я пошла к терапевту в надежде, что мне поставят нормальный диагноз, думала ларингит скорее всего, но вот мне сказали диспепсия! Говорит мол это соляная кислота раздражает горло, но я сама учусь в медицинском и понимаю, что диспепсии быть не может
Ибо изжоги, отрыжки, боли в эригастрии и приемов вредной пищи у меня не бывает(!)
В общем я самостоятельно начала лечить ларингит, купила синекод, гербион, каветон
Пока лучше не становится
Понятия не имею, что делать мне
Если на носу свадьба друзей, а я уже так долго болею и терапевт ничего нормального мне сказать не может.