Отсуствие влечения у парня

Консультация

Я девушка, мне 21 год. 3 года встречаюсь с парнем и 3 года у меня нет секса. Проблема в том, что он не хочет секса вообще. Ему нравится трамплинг(это когда я в туфлях на шпильках прыгаю и топчусь по его животу и члену)он от этого кончает. Я же все эти три года терплю неудобства. Первый год ооочень хотелось, потом все меньше и меньше. Сейчас мне кажется, что я совершенно спокойно потерплю ещё год- два. Он говорит, что это у него всю жизнь так. Только женские ноги его возбуждают и больше ничего. Скажите пожалуйста, что с ним?(Я думаю, что это какое- то психическое отклонение) И как на мне может отразиться столь длительное отсутствие секса?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Logvinme
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

У Вашего партнёра имеется сексуальная девиация.
В данном вопросе ему нужно обратиться к сексологу, для гармонизации ПА и сексуального функционирования в целом.
По возможности, посетить семейного психотерапевта, дабы исключить Ваши внутренние конфликты.
В виду долгого отсутствия сексуальных контактов может возникнуть гормональный сбой, а также синдром узкого влагалища. Для предотвращения этого, Вам следует заниматься мастурбацией, по возможности стимулируя себя вибратором, а также тренировать вагинальные мышцы.

  • 2016-10-29 09:57:05
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image