Петтинг

Добрый вечер. Суть вопроса в следующем: 3 часа назад занимались с девушкой(девственницей) петтингом, она была снизу, водил членом по половым губам. После чего первые выделения (смазка или сперма - не знаю) были, когда член был у неё над тазом(попали ли на половые органы - не знаю), далее, после 5 секунд стимуляции кончил ей на живот, после она вытерлась.

Возможна ли беременность? Стоит ли использовать средства экстренной контрацепции?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Сергей

    Для наступления беременности должен произойти полноценный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно чтобы половой акт совпал с овуляцией, тогда шанс беременности значительно выше.
    Учитывая что полового акта не было, наступление беременности не представляется возможным. Даже при попадании спермы на наружные половые органы (клитор, половые губы), беременность не наступит.
    Принимать средства экстренной контрацепции нет необходимости.