По УЗИ - беременна, по ХГЧ - нет
Добрый день! 28.07 пришла к врачу на осмотр (обычный). На кресле сказала, что я, возможно, беременна. На УЗИ нашла плодное яйцо, желтое тело, дала направление в ЖК на постановку на учет. В выписке - беременность 4-5 недель.
Но у меня в период беременности (с 11 июля) шли МС... Врач сказала, что возможно это "попытка" выкидыша. Отправила на ХГЧ. И вот получила результаты (хеликс) концентрация ХГЧ менее 0,1, т. е. я не беременна.
Но на УЗИ- то врач обнаружила все признаки беременности - плодное яйцо, желтое тело, форма матки изменена..... А ХГЧ - не беременна.
Подскажите, что это может быть?