Почему у меня не наступило кровотечение "отмены" как обычно при приему Силуэт? - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
23 года возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Я принимаю ОК "Силуэт" уже почти год, врач, назначивший таблетки предупредил, что менструация теперь будет идти не сильно, действительно крови у меня стало меньше. С каждой пачкой они у меня были все скуднее и скуднее, а теперь совсем пропали. Таблетки я не пропускала. В инструкции написано, что такое может быть у некоторых женщин, и если не было пропуска таблетки, то я могу не беспокоиться о беременности, но как мне быть принимать таблетки как обычно после перерыва? и стоит ли мне делать анализы и УЗИ?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Почему у меня не наступило кровотечение "отмены" как обычно при приему Силуэт?»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image