Анализ мочи на наркотики после приема феназепама
Дискуссия — Медицинское освидетельствование
Здравствуйте. Не принимала раньше подобных таблеток. Получилось так, что я очень нервничала не первый день и мне дала подруга полтаблетки феназепама под язык. Приняла первый раз в жизни. А через 2дня мне пришлось сдавать развернутый анализ на наркотики, сдав мочу. Покажет ли через 60часов от приема до сдачи мочи наличие остатков феназепама в моче? Является ли такая доза наркотиком... или относится ли он к наркотикам? Очень важно. Спасибо.
Ответы врачей
Здравствуйте! Феназепам - сильнодействующий препарат. Если проводился тест на бензодиазепины, то препарат будет обнаружен. все зависит от методов исследования мочи на анализ, существуют различные методики и реагенты.