Расстройства пищеварения после мастурбации

ДискуссияМастурбация

Здравствуйте, у меня после первой мастурбации на следующий день начался сильный понос и тяга к рвоте, но меня не стошнило. Пожалуйста, я хочу узнать, бывает ли такое и это норма или есть отклонения? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач olhaolha
Врач

Здравствуйте! Понос и тяга к рвоте не вызваны мастурбацией, между ними нету связи. Подобные симптомы говорят о заболеваниях желудочно- кишечного тракта, о различных инфекций кишечника, отравлении. Если симптомы не пройдут, обратитесь к терапевту.

Врачи сейчас такие дурачки.. Мастурбация может вызывать понос, это еще в 18 веке наблюдали врачи, но сейчас врачи клоуны даже не могут прочитать литературку. Так что частая мастурбация может приводить к такому эффекту, если нет патологий жкт

Знаток — 2021-01-17 08:12:56

Если человек связывает мастурбацию с подобными симптомами, то это важно. Попробуйте подумать вне рамок стандартов.
Локальное повышение температуры -> раздражение стенок прямой кишки -> стимуляция моторики.
Или же изменение гормонального фона (как никак сильнейший выброс Катехоламинов).
При условии частой мастурбации или какого-то гормонального дисбаланса вполне возможно что-то такое.
Симптом очень частый, просто почему-то никто его не воспринимает в этом ключе, просто фильтр в голове.
И

а? — 2021-10-19 17:09:31

Ответитьа?

Полностью согласен у меня тоже самое, стоит мастурбировать и начинается диарее панос, при условии самоизвержение, а когда диарея сами знаете организм не питается всеми элементами витаминами пищи, что уж тут говорить всё смывается и уходит в унитаз транзитом, мой совет тем у кого подобноя проблема остановитесь вы губите своё здоровье! Я уже успел ушатать свой организм этим рукаблудством, это печалька то что я так поздно всё это осознал хотя всегда видел связь диареи и поноса с мастурбацией...

Александр — 2023-10-29 22:00:54