Припухлость
Здравствуйте! Сначала покраснее и зуд, на следующий день водянистая припухлость .
Препарат: Эриус
Ответы врачей
Здравствуйте, Надежда
Обычно так начинается аллергическая реакция или ангионевротический отек на лице. Для появления подобных симптомов необходимы соответствующие причины - попадание аллергена ( пыльца растений, моющее средство, краска или лакии т. д). Лечение в таком случае заключается в назначении противоаллергических препаратов - Зиртек, Супрастин, Цитрин, Диазолин. Местно применяется Гидрокортизоновая мазь - 2 раза в день. Лечение на 3-5 дней.