Про нос

Здраствуйте подскажите пожалуйста я сорвал несколько волосок из носа вот теперь чехаю иногда что делать какие есть препараты уже как 3 дня прошло

Ответов: 1, дата: 26.05.2018 05:00

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Ерлан

    Рекомендую вам пройти очный осмотр врача отоларинголога. Чихание - это защитная ответная реакция на раздражитель. Рекомендую вам проводить регулярный туалет полости носа (используя для орошения полости носа раствор аквамарис), далее вибрацил, но не более 5-7 дней и приём антигистаминный препаратов (эриус).  

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад