Расставание с парнем

Консультация

Здравствуйте. Мне 21. Я рассталась с парнем, с которым встречалась 2 года. Расстались из- за того, что у него чувства не как раньше. И сказал: "наверно еще люблю". Сказал, что если мне надо,то он меня всегда поддержит, даст совет. Он сказал, что я не виновата ни в чем, что дело в нем, что я самая лучшая и самая хорошая. Прошло уже 10 дней после расставания, мне очень плохо. Я люблю его сильно. Мы учимся в одном университете, видимся 1 раз в 2 недели там. Подскажите мне, что мне делать? Он не вернется ко мне ?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Анна

Если бы он вас все еще любил, то не расставался бы с вами. Первое время вам придется очень тяжело, если есть чувства. Нужно время, чтобы все улеглось. Чем меньше вы будете общаться, тем меньше будете травмировать сами себя, как бы вам не хотелось этого. Я не думаю, что даже если он вернется, это хорошо закончится, т. к. он уже однажды ушел от вас и на это была какая- то причина. Тем более, что вы встречались 2 года, а не пару недель, значит, это решение было взвешенным и лучше вам не строить ложных надежд.