Ребёнка иногда рвет
Ребёнку 2,5 года.! 2 недели назад вся семья переболела ротовирусной инфекцией и он тоже! рвало его
раз 5, был несколько раз жидкий стул, но через два дня все нормально! Пили смекту. после этого несколько раз жаловался что его сейчас вырвет, позыв есть но ничего не выходит, иногда чуть чуть выходит и через минуту все проходит. он активный, веселый. стул в норме. сделали узи брюшной полости, все в норме. что это может быть? к какому специалисту обратиться!