Ревность
Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком около года. Разница 8 лет. До этого находился в свободных отношениях со многими девушками, серьёзных отношений было только с двумя. Нагулялся, стал готов к долгим и крепким отношениям, уже может говорить и думать о женитьбе, семье и детях. Я верю, что он действительно любит и готов на всё ради меня. Но он музыкант, вокруг него много девушек, старых подруг и новых поклонниц. Не могу спокойно относиться к общению с ними. Вчера увидела у него диалог с неизвестной девушкой. Через какое- то время спросила о ней. Он начал говорить, что не было никаких сообщений, показал телефон, и действительно её не было. Но я точно знаю, что видела этот диалог, помню ее имя и фамилию, и даже текст Сообщения. Но молодой человек все отрицает и говорит, что не общался с ней. Не знаю, как реагировать на это, верить своим глазам или любимому.
Ответов: 1, дата: 20.06.2018 15:41
Здравствуйте, Диля
Я думаю, что вы еще не спятили и эти сообщения все же были. Он может отрицать по двум причинам - не придал этому значения ввиду большого количества поклонниц, удалил и забыл ; он что- то скрывает от вас.
Тут уже вопрос доверия, и вам это нужно решить друг с другом. Если он в целом склонен к свободным отношениям, в миг он не поменяется, его всегда будет тянуть в определенной свободе. Мало того, он творческих человек, а такие люди с избытком внимания тем более обычно не могут перед ним устоять. Поэтому только вам решать, сможете ли вы его делить с другими девушками в той или иной мере.