Салфетка во влагалище возможно

Консультация

Здравствуйте мне 34 года и я уже рожавшая женщина. Была необходимость хорошо протереть внутри влагалища влажными детскими салфетками, когда их выбрасывала они все были на месте, но тут возникла паранноя что какой то кусочек мог оторватся и остатся там. Я хорошо аккуратненько пальцем поискала там, сначала зашла по стночке влагалища с боку, потом вокруг шейки матки и даже кажется матку нащупала, но все очень нежно, в общем ничего не нашла может там ничего и нет, но от страха я уже теряю аппетит. Что делать? Лечить паранною?Каких симптомов ждать вдруг что... имогла я сама найти если бы там что то было?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Евгения

Влажные салфетки сделаны из прочного материала и они не так легко рвутся. Вряд ли что- то осталось у Вас во влагалище, но если Вы сомневаетесь, то можно проспринцеваться отваром ромашки или слабо- розовым раствором марганцовки, или просто кипяченой водой. Или обратиться на прием к гинекологу. Никаких симптомов не ждите, скорее, Вы своими действиями можете навредить себе и спровоцировать воспаление. Если бы там что- то осталось, Вы бы нашли, а так вероятнее, что ничего инородного во влагалище нет.  
Если начнется воспаление, обратитесь на очный прием к гинекологу для осмотра на кресле.
Всего доброго.  

  • 2017-11-13 23:04:53
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image