Сипь по телу

Консультация

Здравствуйте. Я беременная на 15неделе и вот начала 5дней назад сипь то по рукам то появляется то исчезает. Сегодня тоже на руках появилось, и зуд есть.. а вот как 5минут и на коленях выступило Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анна

Любую сыпь, чтобы оценить корректно, необходимо увидеть. Причин возникновения сыпи много. И от особенностей вида элементов сыпи, от их распространения по телу, от локализации, от субъективных ощущений, которыми сопровождается сыпь, врач делает вывод о причине и характере сыпи. Иногда для постановки диагноза требуются дополнительные методы исследования.  
Поэтому вам не стоит отлагать визит к врачу, учитывая тот факт, что вы беременны. Ведь бывают инфекционные заболевания, сопровождающиеся сыпью, которые могут быть опасными для плода.

  • 2016-12-08 11:11:42
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image