Сипь по телу

Здравствуйте. Я беременная на 15неделе и вот начала 5дней назад сипь то по рукам то появляется то исчезает. Сегодня тоже на руках появилось, и зуд есть.. а вот как 5минут и на коленях выступило Нормально ли это?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Алена  Александровна

    Здравствуйте, Анна

    Любую сыпь, чтобы оценить корректно, необходимо увидеть. Причин возникновения сыпи много. И от особенностей вида элементов сыпи, от их распространения по телу, от локализации, от субъективных ощущений, которыми сопровождается сыпь, врач делает вывод о причине и характере сыпи. Иногда для постановки диагноза требуются дополнительные методы исследования.
    Поэтому вам не стоит отлагать визит к врачу, учитывая тот факт, что вы беременны. Ведь бывают инфекционные заболевания, сопровождающиеся сыпью, которые могут быть опасными для плода.

    Ответить