Ощущение теплоты в мошонке

ДискуссияИзменения в области мошонки

Здравствуйте, мне 24 меня беспокоит чувство теплоты как написано выше, дело в том что после переохлождение, у меня появились боли в мошонке, сначала слева, где придаток(сзади яичко), затем справо. Я пошёл к Урологу, поставил диагноз простатит и архит, и ктому ещё и гипоплазия яичек оказывается, сейчас лечюсь от простатита и архита, но странное ощущение теплоты, беспокоит. Задал доктору он не смог ответить. Может вы сможете мне подсказать? Спасибо, очень переживаю.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Максат

Могу только предположить, что был застужен подкожный нерв, который и дает ощущение теплоты на коже. Если нет проблем с эректильной функцией, то ощущения должны со временем пройти.
Если же тепло вы можете ощутить пальцами и видно покраснение на месте ощущения тепла, то это говорит об воспалительном процессе участка органа. Тогда нужно делать УЗИ мошонки и малого таза и выяснять причину.

  • 2017-02-12 00:55:52
  • В ответе ошибка?

Катерина Сергеевна!
Спасибо за ответ. Возможно как вы и пишете. А может быть так? Что, после врача, по его рекомендации я начал одевать обтягивающие трусы, около недели. Они очень обтягивающие и может быть так что они нарушили кровооброщение, а что ещё хуже, пережали сосуды?Если бы пережали сосуды, это же уже омертвление? Даёт ли острый сигнал орган,когда ему нехвотает кислорода? И что чувствует человек при этом? Что б, сравнить, ощущение, боюсь навредил.

Максат — 2017-02-12 05:47:06

Максат

Мужчинам не рекомендуется носить нижнее белье в обтяжку, это связано с анатомические особенностями органов. Яички не должны перегреваться, а обтягивающие белье способствует перегреву яичек, что в последствии может сказаться на вашей репродуктивной системе.
Рекомендую носить более свободное белье, обязательно хлопок.  
Если даже были пережаты сосуды и нервы - это обратимые процессы, со временем должно все пройти.

  • 2017-02-12 10:31:11
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image