Ощущение теплоты в мошонке

ДискуссияИзменения в области мошонки

Здравствуйте, мне 24 меня беспокоит чувство теплоты как написано выше, дело в том что после переохлождение, у меня появились боли в мошонке, сначала слева, где придаток(сзади яичко), затем справо. Я пошёл к Урологу, поставил диагноз простатит и архит, и ктому ещё и гипоплазия яичек оказывается, сейчас лечюсь от простатита и архита, но странное ощущение теплоты, беспокоит. Задал доктору он не смог ответить. Может вы сможете мне подсказать? Спасибо, очень переживаю.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Максат

Могу только предположить, что был застужен подкожный нерв, который и дает ощущение теплоты на коже. Если нет проблем с эректильной функцией, то ощущения должны со временем пройти.
Если же тепло вы можете ощутить пальцами и видно покраснение на месте ощущения тепла, то это говорит об воспалительном процессе участка органа. Тогда нужно делать УЗИ мошонки и малого таза и выяснять причину.

Катерина Сергеевна!
Спасибо за ответ. Возможно как вы и пишете. А может быть так? Что, после врача, по его рекомендации я начал одевать обтягивающие трусы, около недели. Они очень обтягивающие и может быть так что они нарушили кровооброщение, а что ещё хуже, пережали сосуды?Если бы пережали сосуды, это же уже омертвление? Даёт ли острый сигнал орган,когда ему нехвотает кислорода? И что чувствует человек при этом? Что б, сравнить, ощущение, боюсь навредил.

Максат — 2017-02-12 05:47:06

Максат

Мужчинам не рекомендуется носить нижнее белье в обтяжку, это связано с анатомические особенностями органов. Яички не должны перегреваться, а обтягивающие белье способствует перегреву яичек, что в последствии может сказаться на вашей репродуктивной системе.
Рекомендую носить более свободное белье, обязательно хлопок.
Если даже были пережаты сосуды и нервы - это обратимые процессы, со временем должно все пройти.