Вопрос решён

Тяжело дышать после амфетамина

Здравствуйте.. мне 18 лет.. употребляю редко/умерено амфетамин.. Никогда никаких проблем не было
Где то полтора месяца назад, мне нужно было так сказать не спать ночью
и я употреблял примерно 2 недели, через каждые 2 дня , один день был перерыв - точнее ночь..
Употреблял ( если вам будет понятно) в среднем 2 дорожки ( может пару раз 3, но маленькие)
После этого всего, мне стало трудно дышать и потом не только трудно, а очень больно, боль была в легких и в пишеводе ( при употреблении еды и воды) - было очень
Боль была такая что, я вышел на улицу и начал плакать от боли, особенно в легких, я практически не мог дышать
через день уже более мение нормальо было
теперь болей нету, но тяжело делать большие вздохи, после употребления амфетамина становиться еще тяжелее делать вздохи ( Слава Богу без болей).. больше проблем никаких вроде нету
Что можете сказать об этом ?!

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Тяжело дышать после амфетамина»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image