Боли внизу живота и кровянистые выделения после падения с лестницы
Здравствуйте, я упала дома с лестницы проехала на позвоночнике сильна стукнулась попой.. Только прошли месячные, и вот опять начело мазать после подения, аж черные выделения очень болит низ живота.. Пожалуйста подскажите что это может быть?? Я очень хочу ребеночка ничего я себе там не навредила!?? Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо! Нормально ли это?