УЗИ показало точку в матке

ДискуссияУЗИ в гинекологии

Здравствуйте , у меня с детства нерегулярные месячные ( . я это постоянно лечу)и летом было воспаление матки , я вылечила и пошли месячные нормально. В октябре я начала жить вместе со своим молодым человеком .Месячные были последний раз 23 сентября . И все больше не было . Я в вначале ноября купила тесты , они показали отрицательно. И вот пару дней назад пошла к геникологу и она мне сделала УЗИ , которое показало точку в матке. Я сегодня утром сделала тест ,он отрицательный , грудь не болит , но стала чувствительная к запахам . Подскажите что это за точка может быть ? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ирина

Без самого описания узд это может быть что угодно( не только беременность). перечислять все не имеет смысла.   В первую очередь нужно исключить беременность. Для более достоверного результата нужно сдать тест на ХГЧ, чувствительный с 10- го дня от предполагаемой даты зачатия. Тесты на беременность чувствительны с 18 дня от даты зачатия. до этого они могут давать ложно- негативный результат.    

  • 2016-11-27 03:44:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image