Нет оргазма с мужем

ДискуссияСекс в браке

Здравствуйте, Мы в браке уже 7 лет. проблема в том что я редко испытываю оргазм, чем оказывается очень расстраиваю мужа. подскажите нормально ли это или может дело во мне? мы через чур теперь заостряем на этом внимание и каждый раз ругаемся, потому что результат в очередной раз не оправдал ожидания. подскажите может нужно что то в себе изменить?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Существует два основных типа оргазма это клиторальный и вагинальный. Клиторальный доступен практически всем, получить который можно с помощью стимуляции, т. е. с помощью мастурбации. Бывает, что партнер оказывается недостаточно опытным или толковым, чтобы довести свою желанную до оргазма, поэтому многие пытаются «догнаться» всегда можно самостоятельно.
Наличие или отсутствие вагинального оргазма зависит от партнера. Причина может быть в нехватке времени для прелюдий.
Что нужно, чтобы испытать оргазм?
1. Избавится от надуманных вами комплексов, все несовершенны, в постели нужно не о них думать, а отдаться атмосфере любви.  
2. Начните выполнять упражнения Кегеля, для того чтобы потренировать мышцы влагалища и укрепить влагалищные стенки, благодаря чему во время секса обжим полового члена партнера можно регулировать, достигая должного уровня стимуляции точки G.
3. Экспериментируйте с разными позами!
4. Принимайте адаптогены порошок маки перуанской или популярный индийский адаптоген ашваганду, которые принимают перед сном.
5. Балуйте себя и любимого романтическими свиданиями (когда уснут дети), не забыв про афродизиаки, виноград, клубнику, сливки, красное вино.
6. Посмотрите вместе с мужем романтическо- эротическое кино, тем самым подогревая обстановку.
Часто, именно отсутствие долгой и настойчивой прелюдии не хватает женщинам, чтобы получить желанное удовольствие.  

  • 2021-02-22 18:50:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image