Триожиналь при миоме матки

Добрый вечер, на узи миома матки 14 мм. прохожу лечение у гинеколога со неспецифическим вагинитом . перименопауза. Назначен триожтналь , можно ли его при миоме? мой врач еще не видела узи. назначила до него.

Ответы врачей

  • Свечи триожиналь при лейомиоме 47 мо. Обнаружили хронический эндоцеровицит обострение. НазначилиКлиндацин, свечи Трижиналь 2 недели и Кипферон.В анамнезе есть лейомиоа 47 мм 4 года без роста. Климакс 4 года. Можно ли принимать свечи Триожиналь

    Мария, Миома матки не является противопоказанием для применения препарата Триожиналь, но, при наличии миомы препарат назначается с осторожностью и используется только под контролем врача.