Триожиналь при миоме матки
ДискуссияМиома матки
Добрый вечер, на узи миома матки 14 мм. прохожу лечение у гинеколога со неспецифическим вагинитом . перименопауза. Назначен триожтналь , можно ли его при миоме? мой врач еще не видела узи. назначила до него. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
Свечи триожиналь при лейомиоме 47 мо. Обнаружили хронический эндоцеровицит обострение. НазначилиКлиндацин, свечи Трижиналь 2 недели и Кипферон.В анамнезе есть лейомиоа 47 мм 4 года без роста. Климакс 4 года. Можно ли принимать свечи Триожиналь
Мария — 2019-04-03 10:56:57
Мария
Миома матки не является противопоказанием для применения препарата Триожиналь, но, при наличии миомы препарат назначается с осторожностью и используется только под контролем врача.