Можно ли заниматься сексом при мажущих выделений при приеме КОК?
Добрый день! Две недели назад на УЗИ обнаружили кисту на яичнике размером 5 см , которая очень беспокоила меня ( сильные боли ) , назначили Линденет 30 на три месяца, начала принимать с первого дня цикла (12 мая) , до сих пор , т. е. восьмой день мажущие кровянистые выделения! Вопрос: 1. Можно ли заниматься сексом сейчас? 2. Нужно ли менять препарат или это нормально?