Задержка после стимуляции

Здравствуйте. Три года назад была стимуляция клостилбегитом. Забеременила на втором месяце. Сейчас прохожу стимуляцию. С 5-9 день клостилбегит, с 16 дня дюфастон. Два месяца менструация приходила на 28 д. ц этот месяц была стимуляция 3 таблетками клостилбегита затем дюфастон. Сегодня 32 день цикла а менструации нет. Утром была мазня и все затишье. Тест отрицательный.Может ли быть такая задержка и как поступить?

Препарат: Клостилбегит

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Елена

    Возможно, что в связи со стимуляцией яичников, фолликул не совулировал, а ушел в кисту. Поэтому месячные задержались или проявились такими скудными выделениями.   Для того, чтобы это выяснить, вам необходимо пройти узи органов малого таза, тогда картина будет яснее.