У партнера неприятные ощущения во рту во время куннилингуса

ДискуссияОральный секс

Мы с мч любим оральные ласки, но по его словам моя смазка ему жжет язык. Из- за чего полное отсутствие многих действий в сексуальной жизни и это меня сильно волнует. Говорит, что небольшое еще ее кол- во - терпимо, привыкаешь, но если это меняется, то будто сжигает. До этого были двое молодых людей и такой проблемы у них не было, ощущали кисловатый привкус и это считается нормальным. Узнать бы хотя бы причину... к кому бы обратится? Я прохожу регулярный ежегодный мед осмотр, берут мазок на анализы, если бы какая проблема у меня была, мне кажется её бы давно вывели. Вредных привычек у меня нет.

Нормально ли это?

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Анастасия

Если ваши анализы в норме, то это зависит от "предпочтений" вашего партнера. Жжение языка может быть его проблемой, а не вашей (т. е. у него есть какие-то изначально проблемы, например, стоматит, анемия), которые под воздействием ваших выделений обостряются. Поэтому порекомендуйте ему для начала сдать общие анализы, в том числе показатели феррокинетики для определения скрытого дефицита железа, а также уровень витамина В12.