У партнера неприятные ощущения во рту во время куннилингуса

ДискуссияОральный секс

Мы с мч любим оральные ласки, но по его словам моя смазка ему жжет язык. Из- за чего полное отсутствие многих действий в сексуальной жизни и это меня сильно волнует. Говорит, что небольшое еще ее кол- во - терпимо, привыкаешь, но если это меняется, то будто сжигает. До этого были двое молодых людей и такой проблемы у них не было, ощущали кисловатый привкус и это считается нормальным. Узнать бы хотя бы причину... к кому бы обратится? Я прохожу регулярный ежегодный мед осмотр, берут мазок на анализы, если бы какая проблема у меня была, мне кажется её бы давно вывели. Вредных привычек у меня нет.

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Анастасия

Если ваши анализы в норме, то это зависит от "предпочтений" вашего партнера. Жжение языка может быть его проблемой, а не вашей (т. е. у него есть какие-то изначально проблемы, например, стоматит, анемия), которые под воздействием ваших выделений обостряются. Поэтому порекомендуйте ему для начала сдать общие анализы, в том числе показатели феррокинетики для определения скрытого дефицита железа, а также уровень витамина В12.

  • 2021-02-23 16:11:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image