Детская фотосессия Ольга Матвеева
06 марта 13:36

Online
Мамочки, подскажите, делал ли кто-нибудь своим деткам профессиональную фотосессию, как все проходило, как детки себя перед камерами вели? Я хочу своей дочурке такую заказать, но боюсь, что она не выдержит, слишком уж непоседливая - и минуты на одном месте не сидит. Хочется иметь в семейном архиве хоть немного хороших фото, а то на тех фотографиях, что у нас есть дочка что-нибудь, да учудитdevil_smile.gif

Ой, мы делали, даже дважды) И очень довольны. В первый раз нам дарила подружка в качестве подарка на крестины, а второй раз мы заказывали вот недавно, на три годика. Кстати, сколько Вашей дочке лет? Если совсем малявочка, то обязательно подстраивайтесь под ритм детки, меньше будет капризничать, нам так фотограф советовал) Кстати, оба раза обращались к П. Напину. Фотками очень довольны, сейчас малявка очень любит пересматривать его фотокниги. Кстати, он нам подкинул идею, что очень интересно получается, если каждый год в один и тот же день (например, 20 июня) фоткать ребёнка в одном и том же месте. Очень интересно потом пересматривать фотки через 5-10 лет. Ну это мы уже сами планируем делать, а вообще конечно если есть возможность, надо заказывать у профессионала, тем более он деньги возвращает, если Вам не понравятся фотки

0

Моей чуть больше 2-х, как раз такой возраст, что все интересно, везде лезет...
Ну мы нацелились на профессиональную фотосъемку, но цена чтобы была не заоблочной и качество фото не подвело. В смысле он возвращает деньги, слышала что предоплату могут брать, а тут такое сразу наводит на мысль, что этот фотограф не уверен в качестве своих работ. Вы за какую стоимость фотосессию заказывали, никаких притензий не было в ходе фотосъемок? И еще по поводу фотокниги хотелось бы узнать ,что это да как, я так понимаю это своего рода фотоальбом или ошибаюсь?

0

Ну да, как раз любопытство бьёт через край в этом возрасте.
Фотокнига - это не совсем альбом, там фотки не вставляются в кармашки, а печатаются прямо на страничках. Сорри, я коряво объяснила наверное, лучше погуглите, там массу примеров фотокниг выдаёт. Так нагляднее будет. А про возврат денег - наоборот это признак профессионализма имхо. Претензий никаких, Павел быстро нашёл общий язык с ребёнком (это по поводу второго раза, в первый раз она совсем малявочка была). По поводу цены первой фотосессии не знаю, это был подарок, а вторая 5 тыс. стоила.
Кстати, если решитесь на фотосессию, хочу Вам дать один совет - не надевайте дочке новое нарядное платье или костюм, лучше привычную одежду, а то отвлекаться будет на это, и непринуждённости сложно будет добиться. Мы такую ошибку совершили, так думали и полтора часа съёмки не хватит, она всё красовалась)

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию