04 апреля 11:56

Online

 Международная выставка собак,элитное шоу состоится в Ледовом Дворце 3-4 мая 2014 года

Это отличный повод провести выходные всей семьей весело и познавательно.

Организаторы в очередной раз устраивают два дня праздника для детей и их родителей. Прошлый год здесь можно было не только полюбоваться на пушистых,не очень,больших и маленьких собак, но и поучаствовать с детьми в розыгрышах, викторинах, конкурсах, посмотреть работы финалистов конкурса рисунком и даже проголосовать за понравившийся рисунок.. Во второй день выставки культурно-массовая программа примерно такая же.Только в конце дня станет известен победитель выставки.
Я уже неоднократно посещала подобные выставки, но эта – одна из лучших.
Рекомендую посетить эту выставку всем, кто любит животных, и кто просто хочет отдохнуть.
Выставка ежегодная и проходит примерно в одно и то же время, Народу конечно много, но подойти и  разглядеть братьев наших меньших вполне возможно. А их тут такое огромное количество! 
Также  можно пойти на экскурсию по Ледовому дворцу, экскурсоводы рассказали о выставке, о правилах соревнования собак, посмотрели  как она проходит.Специалисты расскажут истории о появлении тех или иных пород, их особенности и для каких целей были выведены.
Детям будет очень интересно узнать о том, что есть собаки лысые,  пушистые, с разными ушами, с приплюснутым носом, короткими лапами и др. Да и не все взрослые видели подобных собачек.

Но лучше всяких слов будет сходить и самим увидеть это разнообразие пород!

И правда очень интересное мероприятие ! Жалко что прошло (

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию