Уборка дома Ольга Смирнова
10 сентября 12:21

Online
А вы сами убираете свой дом или предпочитаете это дело доверить профессионалам? Я давно уже не занимаюсь уборкой по одной простой причине, просто нет на это времени. Работа и семья, это у меня в приоритете. Поэтому некоторое время у нас была домработница, но недавно я уличила ее в воровстве и уволила. Теперь как то страшно доверится опять чужому человеку. Вот и ищу проверенную компанию, котрые предоставляют услуги по уборке дома. Может кому известны такие? Поделитесь координатами.

После того, как мы достроили второй этаж, мне понадобилась домработница. До этого как-то обходилась, раз в неделю генеральную уборку делала, а  через день влажную. Но с увеличением квадратных метров и пыли прибавилось. Не успела первый этаж убрать, на второй сил уже нет. Муж сделал подарок - нанял домработницу мне в помощь из клининговой компании Блеск. Он у меня мужчина серъезный, поэтому не привык сотрудничать с непроверенными людьми. Убираются каждый день, а раз в месяц приходят люди на генеральную уборку. В основном работают филиппинки, улыбчивые, молчаливые, никаких тебе вопросов и советов, что очень нравится. Я довольна их работой и стоимостью услуг.

0

Пока живу в квартире то сама , конечно если будет дом , и большой то вряд ли справлюсь .

0

Каждую неделю убираю сама и чистоту ежедневно поддерживаю тоже самостоятельно. Только вот раз в месяц заказываю генеральную уборку http://myuborka24.ru/generalnaya-uborka-kvartiry , потому что не удается мне довести все до идеала, как бы я не старалась у профессионалов это получится лучше! У них и техника специальная и средства. Еще химчистку периодически заказываю ковров и диванов. 

0

Для возможности оставлять комментарии необходимо или пройти супер быструю регистрацию