Тянущая боль между рёбрами и тазом

ДискуссияСимптомы в хирургии

Здравствуйте, меня беспокоят неприятные ощущения в правом боку между рёбер и тазовой костью справа ближе к боку. Гинеколог, флюорография, анализ крови и мочи, кал на скрытую кровь отрицательный все норма. Узи поджелудочная, селезенка, желчный без потологий. Киста в печени правой доли 21на19, кисты в почках. Правая почка опущена на 5 см лёжа. Стоя почка прощупывается в животе и могу её заправить рукой на место но не надолго. Тошнит по утрам, стул кашеобразный раз в день с утра. Фгдс не назначили принимаю дюспаталин. Диагноза нет. Пожалуйста, посоветуйте что принимать и какие анализы сдавать. Отдает в поясницу с права, в полом месте и вверх. Есть остеохондроз поясничный 3 периода Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Ola
Врач

Здравствуйте, Марина

Тянущие боли в боку могут быть связаны с нефроптозом, но вот тошнота по утрам и неоформленный стул маловероятно чтоб имели связь с патологией почки.
Вам необходимо обратиться к терапевту для осмотра, сбора анамнеза и анализа всех имеющихся результатов обследований. После чего доктор составит план дальнейших действий (исключение железодефицита, проблем со щитовидной железой, при необходимости проведение фгдс и т. д)
После исключения всех возможных причин со стороны ЖКТ и почек необходимо обратиться к психотерапевту для коррекции возможных психосоматических проблем.