Регулон при эпилепсии

ДискуссияРегулон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать Регулон при эпилепсии и ангиоме головного мозга. Делали чисту был полип эндометрий в феврале в апреле на УЗИ снов появился полип 13 мм вращ чисту делать отказался так как сказал что молодым не обязан делать так часто. Решил таблетками попробовать. Сохращающие не помогли остановить кровотечениее в итоге прописал Регулон. По схеме 4321 . Принимаю ещё вальпроевую кислоту от приступов , очень страшно пить такие дозы таблеток при таком заболевании. В инструкции написано что людям с эпилепсией пить с осторожностью . Нормально ли это?

Препарат: Регулон

Ответы врачей

Здравствуйте! У меня тоже эпилепсия, пью леветирацетам. Принимаю также регулон.
Про "принимать с осторожностью" вам стоит обратиться к эпилептологу. В моём случае исключить нужно только препараты с конвульсиогенным действием, коим регулон не обладает.
Предполагаю, производитель предупреждает о применении с осторожностью в связи со спецификой и малой изученностью нашего с вами недуга.

Амина — 2024-02-18 16:07:23