Может ли гинеколог узнать о мастурбации

ДискуссияМастурбация

Я манстурбирую и боюсь идти к гениколугу, может ли он заметить что я манстурбирую Нормально ли это?

Ответы врачей

врач homka
Врач

Гинеколога не интересует мастурбация пациентов, поэтому можете не бояться и смело идти к врачу.  Ведите себя адекватно и корректно) Никто Вас обижать там не будет и ругать за то, что Вы уже живете\не живете половой жизнью, тоже не будет. Перед приемом утром обязательно помойтесь и оденьте чистое белье, спринцеваться не нужно! За сутки перед посещением гинеколога рекомендуется воздержаться от полового акта. Есть стандартный протокол опроса, вот врач и будет Вам задавать вопросы - может некоторые Вам покажутся слишком личными, но поверьте, врач их задает не из личного интереса, а чтобы не пропустить какие- то проблемы, поэтому максимально честно нужно на них ответить. Примерные вопросы - живете или нет половой жизнью, как давно живете, когда начались месячные и регулярно идут или нет, сколько дней месячный цикл, если ли жалобы. Количество половых партнеров и факт мастурбации никого не интересует. Если что- то болит - не молчите, говорите - если болит живот, если непонятные выделения, если есть зуд или запах, или что- то не так с выделениями во время месячных.
 После врач Вас осмотрит на кресле с помощью зеркала и пропальпирует живот, возьмет мазки - эта процедура немного неприятная, но диагностически необходимая. Потом будут осмотрены молочные железы, грудь тоже будет врач пальпировать. После этого можно одеваться, можно задать врачу те вопросы, на которые Вы бы хотели услышать ответ, но не знали, у кого спросить - подумайте об этом.
Всего доброго и не нужно ничего бояться)

Здравствуйте у меня вопрос я знаю мастурбацией иногда беря предметы и и засовываю 'туда ' это будет считаться я с кем-то занималась половой связью или нет. Просто у меня не очень в данный момент с мамой отношения и она надумывает что я уже не девственница .

RVANDA — 2023-04-03 14:21:59

Я тоже девственница и очень люблю мастурбировать на своего отца

Ангелина — 2023-05-11 13:39:21

ПХАХХАХАХАХАХАХАХХАХА

Никита — 2023-06-22 14:44:02

Здравствуй, у меня также сама проблема..

Ксения — 2023-07-12 16:48:16

А что смешного?

Еб — 2023-10-13 21:38:50

Если вы всерьёз это делаете, Никита, то это не шутки

Олег — 2023-10-23 18:11:58

ХАХАХАА НИКИТА, ВЫ ЧТО

гейский прикол — 2023-11-12 11:52:51

Скоро и меня ждёт первый поход к школьному гинекологу. В лет 12 я по глупости мастурбировала внутрь пальцами, кровь иногда была, вот теперь трясусь. Что скажет школьный гинеколог, когда увидит это?

. — 2023-12-22 22:45:05

Здравствуйте, а если девушке меньше 15, гинеколог может рассказать о мастурбации родителям, и можно ли лишиться девственности при мастурбации пальцами?

Роксолана — 2024-01-24 22:26:36

А у меня уже долгое время не было секса но не мастурбирую, и очень бы хотелось кончить девушке в киску

Александр — 2024-03-22 11:31:05

Может ли гинеколог узнать о мастурбации?. Вчера я мастурбировала, а сегодня ходила к гинекологу. Она брала ц меня мазок, какую- то палочку засовывала "туда". Может ли она узнать, что я мастурбировала? Заранее спасибо.

Диана — 2016-08-30 09:48:29

Диана

Врач- гинеколог может лишь предположить о мастурбации, так большинство девушек занимаются этим. Но во время осмотра в кресле доктор не увидит абсолютно не каких признаков мастурбации, так как их не существует. Взятие мазка это стандартная процедура, она не предназначена для определения мастурбации. Будьте здоровы!

В каком класе ведуд к геникологу

Маша — 2018-02-21 15:18:57

Что смотрит гинеколог в 14 лет?

Татьяна — 2018-04-11 13:04:51

Гинеколог смотрит внешнее состояние полового органа, пальпирует грудь и живот

Катя — 2019-10-19 22:40:33

Чёрная кожа во влагалище почему я подросток мне 14 лет

Маша — 2020-04-21 21:32:13

А если я мастурбирую струей Воды, гинеколог может это определить?

Алла — 2020-06-07 19:13:52

Нет, сколько раз я это делала, не увидет, можешь не переживать.

Софья. — 2021-06-03 22:17:24

После 12 лет уже можно ходить в к гинекологу, если эти дни нет уже 3-6 месяцев, лучше стоит идти к гинекологу, у меня так

Диана — 2021-11-15 17:55:36

Если выделения белые пахнут гноем и есть капля ниточек (маленьких)

Таня — 2021-12-06 16:45:52

Здравствуйте я просто девочка и для меня очень страшно я мастурбирую это может гинеколог определить точно или только приположение?

Лера — 2021-12-07 19:34:48

С 5-11 класс

Гость — 2022-01-27 19:59:17

Что делать если я мастурбирую в 10 лет это страшно? Просто я очень боюсь

Вера — 2022-05-02 00:34:44

Мои подруги начинали и в 6 лет. В этом нет ничего такого. Т. к. это потребность организма. Просто у многих родителей было тяжелое детсво и им некогда было этим заниматся +возможно считают что это грех

Наташа — 2022-07-08 00:42:27

Само по себе это не страшно но может быть психологическая травма если ты это делаешь часто. Хуже если ты засовываешь в Влогалище пальцы или ещё что можешь нечаянно порвать плёнку и наприёме к гинекологу это будет немного заметно но если нет то некто и не как это не узнают и не чего не будет заметно Но главное при месячный мастурбировать нельзя а то не тока это будет заметно и и может занистисьинфекция

Вера — 2022-11-11 01:04:15

В 7

анон — 2023-02-16 21:38:58

К гинекологу целует не по количеству лет, проведённых в школе, а по возрасту. До 15-16 лет вас могут осмотреть и взять мазки, а после уже более взрослые процедуры .

— 2023-02-20 22:01:03

В 14 лет ведут к школьному гинекологу, но там просто посмотрят грудь и спросят про месячные

Ангелина — 2023-08-15 06:54:59

Нет, братан я тоже)

Карин — 2023-09-16 17:56:42
Дарья — 2023-09-18 18:05:32

Говорят после мастурбаций девушки не хотят парня. но я хочу я ещё девственница если я выйду замуж у меня будут проблемы? удовольствие могу получать? А мой партнер сможет?

Светлана — 2023-09-26 10:30:27

Спасибо большое, очень переживала на этот счёт, так как в школе скоро ждёт осмотр

Ева — 2023-10-18 15:39:12

Да у нас тоже было, но это обязательная комиссия

Марина — 2024-01-10 17:02:55

Не бойся, это что-то вроде познания себя. Но в нутрь влагалища никогда нечего не Суй. Максимум в анал

Советник — 2024-04-25 01:08:48

Может ли гинеколог увидеть что я мастурбирую?. мне 13 лет, может ли гинеколог что я мастурбирую? ( не часто ) ответьте пожалуйста, зарание спасибо!

Катя — 2017-04-20 17:28:08
mmascha
Россия, г. Волгоград

Катя

Гинеколог может увидеть нарушение целостности девственной плевы, если имело место ее повреждение. Но определить - каким путем произошло нарушение целостности девственной плевы- при мастурбации, при половом контакте или каким- либо другим способом- не возможно.
Специфических симптомов мастурбации не существует.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что мастурбация- это патологическое нарушение сексуального поведения и требует консультации психотерапевта. В противном случае это может сказаться на дальнейшей  дисгармонии сексуальной жизни женщины.

Мастурбация. мне 13 лет, скоро проходить гинеколога. Я мастурбирую. Будет ли это видно гинекологу или нет?

Софья — 2019-06-03 14:00:53

Софья

Нет, врач этого не увидит, не переживайте. Но если Вы мастурбируете глубоко, с проникновением и\или использованием секс- игрушек, то есть вероятность, что девственная плева уже порвана и врач это увидит. Ничего страшного в этом нет.
Соблюдайте личную и половую гигиену, следите за гигиеной рук и половых органов, особенно во время и после мастурбации - вы можете нарушить микрофлору влагалища, что вызовет воспаление.

Это как? Нарушить миурофлору?

Алла — 2020-12-05 01:14:52

Когда тебе там чешеться, больно ходить в туалет, имеешь белые выделения и т. д.

Гость — 2022-01-27 17:45:42

Может ли нарушится микрофлока из за басейна?

лиза — 2022-04-15 03:24:54

Что делать если идёт кровь из 5 точки, может ли тогда врач узнать об этом?

... — 2022-07-30 08:14:52

Ответить...

Скорее всего это месячные

Ирина — 2022-10-13 16:57:59

Хочу вас поправить, месячные - это тот момент, когда ваша излишняя кровь выходит и она выходит не из попы, а из влагалища, поэтому кровью из попы н кто интересоваться не должен, так как гинекологи осматривают только влвгвлище ( писю )

Анна — 2023-02-20 22:07:18

у меня есть несколько вопросов который меня волнует уже на протяжении недели. мне 14 лет, и я уже мастурбировала, могу ли я потерять девственность при этом процессе? я ничего не засовывала в вагилище кроме пальцев, и то не глубоко. и ещë, я скоро пойду на примере к гинекологу, может ли врач узнать об этом? сообщил ли он маме о "находках"?

виолетта — 2023-03-15 12:52:41

Что делать при повреждении микрофлоры?

Елена — 2023-04-20 21:56:46