Не могу лишиться девственности

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Не могу лишиться девственности, хотя делали все правильно. Первый раз пытались минут 20-25, было больно, я не чувствовала, что половой орган вошел, но молодой человек сказал, что ему показалось, что вошел на 2-4 см. Крови особо не было, пара капель, еле заметных.

Второй раз было намного больнее и крови было значительно больше, но мужской половой орган так и не вошел, хотя после молодой человек спокойно смог ввести палец, без преград, а я даже особо не почувствовала

Как быть? что делать? не могу терпеть боль, да и вообще должно ли так все быть Нормально ли это?

Ответы врачей

Дефлорация не удается.
Зравствуйте, я замужем пол года, но дефлорация так и не получается,проникновение максимум 2-3 см наверное. Во первых не могу возбудиться, ласки не доставляют такого удовольствия. Хотя раньше ласки и прикосновения меня сильно возбуждали, почему то это все пропало после замужества. Во вторых у меня страх ожидания боли, из за этого не могу расслабиться. У меня на кануне свадьбы было обострение воспаления грыжи позвонка, очень сильно болела нога, прошла курс медикоментозного лечения с противовоспалительными лекарствами, остатки боли ещё есть немного. И ещё подцепила грибок стопы. Может эти болезни мне и создали эту проблему с дефлорацией. Хочу узнать причину и бороться с ней. Спасибо заранее.

Таня — 2016-06-22 10:53:39

Таня

Здравствуйте. Скорее всего проблема психологического характера. Для ее решения вам и супругу вместе необходимо обратиться к сексопатологу. Доктор при беседе с вами выяснит причину невозможности сексуального контакта и даст рекомендации по ее устранению.
Визит к врачу не затягивайте, т. к. полгода ваши попытки не увенчались успехом, поэтому помощь специалиста необходима. Сексуальная жизнь - это очень важная составляющая семейной жизни, поэтому обратитесь за помощью очно.

врач moigorod
Врач

Не всегда разрыв девственной плевы возможен с первого раза, например, из-за повышенной плотности, также возможен неполный разрыв, иногда плева может просто растягиваться. В этих случаях лишиться плевы можно в кабинете гинеколога, это простая и безболезненная манипуляция. Если лишиться девственности не получается из-за боли, можно попробовать обезболить процесс. Смочите тампон лидокаином (если нет аллергии на данный препарат) и ненадолго вставьте его во влагалище (около 5 минут), далее не забудьте вынуть тампон, мужчина должен быть в презервативе. Если таким способом не выйдет, необходимо обратиться к гинекологу для хирургической дефлорации.