Беременность от смазки

ДискуссияБеременность

Может ли девушка забеременеть от смазки мужчины?

Ответы врачей

врач moigorod
Врач

Вероятность беременности от смазки мужчины есть, так как в смазке тоже присутствуют сперматозоиды, хотя и в небольшом количестве, но данная вероятность крайне мала, практически равна нулю, вероятность беременности повышается при повторных половых контактах.

Был не защищённый половой акт, до овуляции 2 дня возможно ли забеременеть от смазки если парень в меня не кончал?

Елизавета — 2022-07-14 19:53:55

Когда у нас был половой акт парень не мог закончить и мы одевали презерватив несколько раз у меня была овуляция и я боюсь что от смазки могла забеременеть, это возможно?

Таисия — 2022-08-23 19:07:57

Можно ли забеременеть от смазки парня во время месячных.
У меня был защищенный половой акт с парнем на 5- й день месячных. После окончания он не принимал душ, воспользовался влажными салфетками. Минут через 20 решили попробовать еще раз, уже без презерватива, но через пару минут после начала акта отказались от этой идеи. Есть ли вероятность забеременеть от его смазки, попавшей во влагалище?

Мария — 2018-01-04 16:08:52
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Мария

В вашем случае беременность крайне маловероятна. Да, в смазке содержатся сперматозоиды, но их очень мало. Вообще
среда во влагалище губительна для сперматозоидов, поэтому их необходимо достаточно большое количество, чтобы
наступила беременность (чтобы они могли добраться до маточных труб и оплодотворить яйцеклетку).
Чтобы наступила беременность, нужно полное вхождение полового члена во влагалище и семяизвержение внутрь + это
должно совпадать с днем овуляции. У вас же был 5 день месячных, поэтому вероятность сводится практически к нулю.

могу ли я забеременеть если парень за 4 дня до овуляции присунул 2 раза и все

Карина — 2022-09-01 13:03:20

так получилось что при половом акте презерватив остался во мне и 2 минутыпродолжалось без него, но парень не кончил не в презерватив, не без него. Можно ли забеременеть от смазки?

Анна — 2020-01-15 03:27:35

очень переживаю то что могла забеременет от мужской смазки которая осталась на пальцах у парня. Месячные должны быть через 2-3 дня. Есть полосочка от пупка к лобку, из правой груди выделяется какая то прозрачная жидкость в очень маленьком количестве, не тошнит, нету рвоты, помогите пожалуйста, я могла забеременеть от смазки?

Лея — 2020-01-21 11:53:04

У меня нерегулярный цикл. Последние месячные начались 24 декабря и длились около 6 дней. 5 января парень вошёл один-два раза без презерватива и я остановила его. И вот месячных до сих пор нет, уже около 3-4 дней. С парнем были под алкоголем. Могла ли я забеременеть от смазки ?

Ольга — 2020-01-28 19:39:27

Ольга

Беременность от смазки возможна, но вероятность зачатия в данной ситуации крайне мала, практически равна нулю, поэтому я не думаю, что есть повод для волнения. В норме задержка менструации возможна до семи дней, поэтому пока волноваться не стоит. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет исключить беременность, для этого лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность не подтвердится, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

Добрый вечер!Мне 20 лет, не девств. В дни овуляции занимались петтингом с моим молодым человеком, без проникновения. Мч был в презервативе. Но смазка попала на половые губы. После этого - туалет, душ, всё как положено. И вот уже должны были наступить месячные а их всё нет! Волнуюсь как девчонка! Тест не делала. Грудь набухла и болит как перед месячными, тянет низ живота но ничего нет! Могла ли смазка стать причиной.. беременности?? Или вероятность очень мала?
Заранее буду благодарна за Ваш ответ!

Светлана — 2020-01-29 23:01:49

пью Линдинет20, пью с 1 МЦ цикла, был незащищённый половой акт, без презерватива парень не кончал есть риск забеременеть от смазки?

Алина — 2020-02-02 23:25:08

Беременность от смазки.
у нас с партнером был па, он не кончал, но возможно выделялась смазка, но па был от силы минуты 1.5 после этого он высунул и секунд через 10-15 кончил. Суть вопроса. Могла ли я забеременеть от смазки, если ночью в этот день пошли месячные, но были они 5 дней, обычно идут 6-7.
П. с. партнёру кончил но не во внутрь, иминут через 30 было проникновение, могли ли быть там сперматозоиды?
Спасибо заранее за ответ.

Даша — 2020-04-18 10:38:01

Можно ли забеременеть таким образом?. можно ли забеременеть девственнице, если молодой человек водил членом по половым губам и вставил член на 1 см (на нем семени не было), если до этого он 40 минут назад кончил? (Прошли сутки) При этом идёт неделя овуляции. И если да, что можно сделать?

Лина — 2020-04-20 23:56:51

Лина

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, поэтому, если все происходило именно так как вы описываете, то беременности быть не должно. Если проникновение было глубже, то теоретически вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю, но полностью исключить такую вероятность нельзя, так как незадолго до этого была эякуляция, а у вас на данный момент период овуляции.
Исходя из этого, только вы можете определить есть риск беременности или нет. Если существует риск беременности, можно принять один из препаратов экстренной контрацепции.  К препаратам экстренной контрацепции относятся Женале, Эскапел, Гинепристон и т. д. Один из этих препаратов необходимо принять не позднее чем через 72 часа после незащищенного полового акта, но чем быстрее будет принят препарат, тем выше будет эффект. Перед приемом внимательно изучите инструкцию!

Будет ли болеть живот во время овуляции? Или какие есть признаки?

Лина — 2020-04-21 00:30:09

Лина

Овуляция может протекать абсолютно незаметно, возможно она уже произошла и вы не заметили этого. Также следует учитывать, что сперматозоиды могут сохранять свою активность до 5-7 дней, поэтому оплодотворение может произойти и через несколько дней после полового контакта. Болезненные ощущения со стороны яичника, из которого выходит яйцеклетка, вполне возможны, но не являются обязательными, также возможны изменения выделений, повышение базальной температуры, чувствительность молочных желез и т. д., все сугубо индивидуально и, повторюсь, признаки могут и отсутствовать.

Какой шанс забеременеть?.
Девушка мастурбировала половой орган парня, оттуда выделялась какая то жидкость до семяизвержения(Возможно это смазка). Так получилось что парень дотронулся своими пальцами сначала до этой смазки, а потом до влагалища девушки внутрь на 1-2 см. Через 10-20 минут девушка промыла влагалище, одела те же трусы. Спустя 3 часа приняла Гинепристон (не ела 2ч до и после). Данная ситуация произошла предположительно во время овуляции. Каковы шансы на беременность?

Barni — 2020-06-10 22:40:06

Barni

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть необходим полноценный половой акт. Возможна беременность и при прерванном половом контакте, но в данной ситуации вероятности беременности нет, так как полового контакта не было. В данной ситуации не было необходимости в приеме препарата экстренной контрацепции.
Помните, что препараты экстренной контрацепции не рекомендуется принимать чаще одного раза в месяц, но в идеале их лучше принимать не более 2-х раз в год с интервалом 3 - 6 месяцев!

Спасибо за ответ. С момента принятия Гинепристона прошло уже 2 дня, девушка не отмечала никаких побочных эффектов. Значит все в порядке?

Barni — 2020-06-10 22:52:22

Barni

Что значит "все в порядке"? Наличие или отсутствие беременности? Вероятности беременности в данной ситуации нет. Влияние препарата на организм в таком возрасте? Отсутствие побочных эффектов не говорит о том, что нет вероятности негативного влияния, девушке 15 лет, в таком возрасте принимать подобные препараты крайне нежелательно. Если вы практикуете петтинг, пользуйтесь влажными салфетками, мойте руки и не допускайте ситуаций, в которых возникает необходимость в приеме подобных препаратов.

Могла ли забеременеть от смазки?. три дня назад с моим парнем мастурбировали. Он сначала мастурбировал себе, потом вставил СУХИЕ пальцы в меня. Есть возможность забеременеть от смазки. Он говорил что член и пальцы были сухие, но уже 2 дня тянет и бурлит живот. Месячные должны быть через 10 дней

Яна — 2020-06-27 09:36:13

Беременность, смазка. Был акт во время Овуляции. Были утехи, выделялась смазка. При одевании презерватива смазка могла попасть на наружную сторону презерватива(коснулся при одевании), есть ли риск забеременеть и высок ли он? в презерватив в ходе акта не кончал вобще, проверили водой после акта, не протекал

Алексей — 2020-09-13 06:57:49

Алексей

В данной ситуации вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения, но абсолютно полностью исключить такую вероятность нельзя, так как в смазке могут присутствовать единичные сперматозоиды, особенно если до этого был половой контакт. Если до этого полового контакта, эякуляции не было, то вероятность беременности практически равна нулю.

До этого была мастурбация, примерно за 10 часов до ПА. За этот промежуток времени неоднократно ходил в туалет и принимал душ.

Алексей — 2020-09-13 07:48:43

До этого была мастурбация, примерно за 10 часов до ПА. За этот промежуток времени неоднократно ходил в туалет и принимал душ.

Алексей — 2020-09-13 07:49:33

До этого была мастурбация, примерно за 10 часов до ПА. За этот промежуток времени неоднократно ходил в туалет и принимал душ

Алексей — 2020-09-13 08:02:32

Алексей

В этом случае вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю.

Скажите пожалуйста, месячные должны были начаться 3 сентября, а начались 31 августа(то есть на 3 дня раньше ), шли они как обычно 5 дней и обьем крови был как обычно.
1)скажите это нормально что на 3 дня раньше?
2)12 сентября должна быть овуляция но выделений нет, скажите с чем это связано? Может ли быть это из за того что месячные начались раньше и когда наступят выделения при овуляции?

Алексей — 2020-09-13 09:36:41

Здравствуйте,сейчас у девушки слабые выделение (внутри влагалище) ,при проникновения пальцем ,на пальце остаётся жидкость ,она не тянется бело-прозрачного цвета, похоже будто на сперму (по цвету)

Алексей — 2020-09-14 21:59:50

Что это такое?

Алексей — 2020-09-14 22:00:32

А если парень вошёл на примерно на 1 см и жидкость могла попасть во влагалище. Стоит ли пить таблетки?

Анна — 2022-08-20 19:24:48

Беременность без проникновения. так вышло что парень кончил, вытер головку и через час провёл членом по половым губам несколько секунд, смазки не было, семяизвержения тоже. Но у меня примерно в это время была овуляция. Возможна ли беременность с этом случае

Елена — 2021-12-11 04:46:16
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Елена

В вашем случае беременность крайне маловероятна, можно сказать исключена, т. к. сперма была вытерта, а остатки высохли за это время. Кроме того, для беременности нужно проникновение во влагалище, попадание спермы на шейку матки Ситуация, когда он просто провел по половым губам, исключает беременность. Если не было полноценного полового акта, беспокоится не о чем.

Месячные были 25,26,27 августа. секс был незащищенный 31 августа, 2 сентября с окончаниние в меня. 3,4 сентября было проникновение но без оканчания. 5 сентября был секс с окончанием а 7 сентября утром было проникновение полностью но без окончания. Возможна беременность???

Юлия — 2022-09-07 06:07:32

Можно ли забеременеть на 5 день месячных при прерванном незащищенном половом акте?

Виктория — 2024-04-01 13:56:04

Виктория

Здравствуйте, Виктория
Если менструальный цикл короткий, то вероятность беременности от ПА, который произошел на 5-й день менструации есть, но, если половой контакт был прерванный, вероятность беременности практически равна нулю.