Не могу достичь эякуляции

ДискуссияОргазм

Нет влечения, слабая эрекция. низкая чувствительность пениса. не могу достичь эякуляции. нет ощущения оргазма

Ответы врачей

Затяжной акт, низкая чувствительность, вымученный оргазм.
Ситуация неприятная и меня она пугает. Несколько месяцев назад заметил что не удаётся длительный период времени достигнуть оргазма, почему то раньше я или не обращал внимания на эту возникшую проблему или она не проявлялась в такой степени (сейчас уже трудно сказать) с ноября 2017 года не было секса до мая 2018, весь этот период решением была мастурбация, она мне нравится и я ею занимаюсь с юного возраста, при чём всегда вне зависимости есть у меня девушка постоянная или нет. В мае встретил девушку и первый секс был никаким, такое у меня наверное первый раз в жизни т. к. благодаря мастурбации и уверенности в себе я всегда старался делать секс особенным, чтобы любая девушка оставляла обо мне хорошее воспоминание, однако в тот раз (в мае) он(п. ч.) меня не слушал и постоянно падал, а возбуждение не приходило, в итоге кое как удалось кончить когда она перешла к оральному сексу. Во второй раз было получше но я все равно был не очень доволен, и тоже еле ели кончил когда она ласкала губами, для этого я напрягался и вытягивал ноги как будто стаю на носочки это стимулирует какие то мышцы и иногда (по моим наблюдениям) помогает приблизить оргазм. В 3 раз было уже по сути как положено всё и не стыдно за себя однако момент оргазма мы вытягивали силой я был этим не доволен. С тех пор с конца мая я с ней не виделся, но продолжал мастурбировать и даже в мастурбации я заметил что не помогает ни сюжеты ни пикантности ничего, час сижу уже пропадает желание а оргазма нет. и самое страшное что нет той искры когда желание начинает дико заводить и чувствительность возрастает всё какое то пресное, член стоит иногда очень уверенно и твёрдо но чувствительность как будто снижена я не испытываю удовольствия просто знаю весь процесс и пытаюсь достигнуть оргазма, меня это очень беспокоит. Читал в сети про простатит вначале начал "накручивать" однако потом понял, что при простатите проблемы с мочеиспусканием, однако с этим всё в порядке. Просто какое то пониженное желание, пробовал не мастурбировать 2 (почти 3 дня) и потом в надежде проверял ничего не меняется, мастурбирую и в любой момент могу прекратить, раньше это было очень трудно (остановится) а сейчас это как легко:( Хочется чтобы всё было как раньше не могу понять причину, боюсь чего то фатального, бывал не защищённый секс, однако никаких проблем с гигиеной или с кожей или с ощущениями нет всё как и раньше поэтому я в растерянности, в моём городе есть только уролог, однако сейчас эта должность пустует и я даже к урологу не могу попасть на приём. Скажите, что это может быть такое? Возраст, стресс, гормоны, пол. инф., нехватка чего то (витамины, продукты и т. д.) ?
Задавал этот же вопрос и другому врачу поэтому сразу уточню возраст 26, вредных привычек нет, питание хорошее без регулярной жирной пищи, спорт регулярный (велосипед и утренняя зарядка)

Фёдор — 2018-07-23 16:00:50
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

В первую очередь, вам нужно исключить соматические причины, которые могли повлиять на ваше либидо: простатит, ИППП, аденома простаты. Пока нет врача, вы можете сдать анализы в платной лаборатории (ПСА, на инфекции, передающиеся половым путем - панелью, гормоны щитовидной железы, содержание тестостерона в крови).
Если все окажется в норме, то проблема психологическая. С учетом частой и длительность мастурбации такое состояние скорее закономерность, чем случайность. Дело в том, что при частых оргазмах к головной мозг поступают импульсы о том, что нужно "подождать". Ведь и сразу после секса  повторно им заняться невозможно. Мало кто в жизни занимается сексом так часто, как может позволить себе мастурбацию по разным причинам (секс длиться дольше, часто нет постоянного партнера или партнеру не нужно каждый день).
Чем чаще происходит мастурбация, тем хуже становиться эрекция (такое случается очень часто). Кроме того, вы смотрите стимулирующие фильмы и на подсознании это откладывается - в результате привычные позы, неидеальное тело не может вас возбудить в должной мере, т. к. вы рисуете " привычные и проверенные картинки". Отказ от мастурбации должен быть полным и длительным - не менее 1-3 месяцев. Как долго будет длиться восстановление - зависит от вашего организма, может, 2 недели, может 3 месяца, но в любом случае, не 2 дня. К сожалению, вам придется запастись терпением, чтобы решить эту проблему. Вы также (если соматические проблемы будут исключены) можете поработать очно к сексологом, возможно, в другом городе. Но т. к. Вы достаточно молоды, оно стоит того, чтобы постараться и решить этот вопрос.

Я живу в г. Симферополь сейчас, тут ест Генезис, Инвитро, Авицена возможно ещё какие мед. лаборатории, сложность в том, что я сейчас (с конца мая) временно без работы и поэтому финансово скован, возможно ли свести к минимуму или сдать комплексно анализы? Если возможно укажите какой конкретно анализ нужен из каталога приведённых учреждений? Бюджет сейчас, боюсь не смогу выделить более 2 - 3 тыс. руб. при этом знаю, что полный анализ на ИППП стоит в районе 5к ( один друг как то сдавал в начале года) может быть можно сдать какой то общий или на основные факторы риска? Спасибо.

Фёдор — 2018-07-23 16:35:56
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Если вы скованы в средствах, нет смысла, например, сдавать одно ИППП и не сдавать другое, т. к. это все равно не даст ясной картины, а ведь инфекции - это первое, что нужно исключать в вашем случае с учетом молодого возраста и отсутствия проблем с мочеиспусканием. Поэтому пока нет возможности сдать всю панель ИППП, вы можете попробовать хотя на 2-3 недели отказаться от мастурбации и посмотреть на эффект. Для обострения чувств вы можете предложить девушке заниматься все это время только петтингом. Если на данный момент девушки нет, значит, не искать временно сексуальных встреч на этот период.

Хорошо, по общему анализу я понял (жду несколько недель и если всё не встаёт на свои места тогда сдаю полный), касательно ПСА, гормоны щитовидной железы, содержание тестостерона в крови - какие то из этих анализов можно сдавать в своей поликлинике? В августе мне сказали должен появится врач (уролог) возможно там можно что- то из этого сдать? Со щитовидной желез. были проблемы в детстве поэтому ел морскую капусту какое- то время в школе, сейчас же, около года или более, я регулярно принимаю Ламинарию по 1тб в день, просто на постоянной основе, причины для приёма не было, мама покупала витамины и купила эти бады для общего оздоровления, так и вошло в привычку.

Фёдор — 2018-07-23 16:50:40
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Да, гормоны щитовидной железы и ПСА вы можете сдать в своей поликлинике. Однако, ПСА в некоторых поликлиниках сдается на платной основе (но это дешевле, чем в мед. центрах). Тестостерон можно сдать только платно. Обязательно обратитесь к урологу, как только он появится.

На что это по вашему может быть вообще похоже т. е. причиной чего если мы не берём в расчёт психологическую и эмоциональную составляющую? Член возбуждён, используется по назначению, возможно несколько снижена чувствительность при этом он твёрдый и очевидно более чем достаточно возбуждён, проходит время однако скорой эокуляции нет, проходит ещё время и её нет и нет инет, даже нет момента который бы давал понять "вот вот, скоро" член просто возбуждён и всё продолжается, затем если доп. напрягать мышцы пресса, вытягивать мышцы ног, как бы предверяя оргазм при этом увеличивая поступательные движения то в какой то момент наконец то наступает оргазм, он обычный без боли без чего то неожиданного, приятный. Вот так вот и происходит. Кол- во спермы не большое однако в пределах чайной ложки возможно иногда пол чайной ложки. Может ли этот быть связано как то со спермой что она не выталкивается из за недостаточно кол- ва или с какими то мышцами которые за этот процесс отвечают?

Фёдор — 2018-07-23 17:28:53
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Помимо того,   что я перечислила, проблема может быть связана или усугубляться из- за пережатия нервных корешков (В частности полового нерва). При этом могут быть разные степени поражения - только нарушение чувствительности или еще и нарушение кровенаполнения полового члена,   из- за чего эрекция может быть вялой/нестойкой. В этом случае нужен осмотр неврологом, выполнение рентгена/МРТ поясничного отдела позвоночника.
Также рекомендую Вам с партнершей поискать у вас другие эрогенные зоны,   кроме полового члена (спина, соски, нижняя часть спины и живота). Я склоняюсь,   что проблема психологическая, и Пч привык к определенного рода тактильным ощущениям, поэтому чувствительность рецепторов снизилась.   При минете,   сокрашении мышц живота и т. д. происходит другая стимуляция,   что позволяет достичь оргазма.

Чувствительность снижена (как мне кажется) из за того, что в целом желания нет т. е. я вроде не против, но меня это не отвлекает как например раньше, эротическая сцена и уже навязчивая мысль и желание и не отвлечься, сейчас почему то этого нет т. е. оно проскакивает(желание и заинтересованность) моментом но не превращается в навязчивую мысль. Может это стресс после завершения проекта и последующего окончания работы, сейчас много учёбы чтобы попасть в новый более сложный проект но по факту это нестабильность, я не ощущаю стресс, однако может организм его испытывает но проявляется именно в таком вот виде..? В мае я уже знал что в конце июня будет свободное плаванье и уже немного волновался из за этого...
Я разослал вопрос касательно анализов в лаборатории, отправил список что вы перечислили пока что ответили Инвитро и Авицена, Инвитро подробно как я и просил прислали варианты с ценами, по указанным запросам проверки, но дело в том что анализ на ИППП у них не один, они разные и в разных комбинациях, подскажите пожалуйста какой именно мне нужен? Прикрепляю ссылку на документ где цитата из письма с описанием анализов и их названиями - https://docs.google.com/document/d/1PNNH8Mt8BPB8z3Kc8mDuJCI3L2vcZ9kXMsuUwi2TAgc/edit?usp=sharing

Фёдор — 2018-07-23 23:38:44
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

№ОБС105 Секс в большом городе: 12 инфекций + КВМ (урогенитальный соскоб) - анализы на гепатит С, Вич и сифилис можно сдать бесплатно в поликлинике, поэтому я их не включила. Щитовидная железа-   достаточно обычного анализа, не расширенного.   и ПСА.

Здравствуйте Анна. Хочу с вами поделиться следующим и в конце узнать ваше проф. мнение.
Сдал я вчера анализы, сдал 12 инфекций + КВМ результаты будут на след. неделе, сдал ПСА и Тестостерон, щит. железу решил не сдавать, т. к. я принимаю регулярно ламинарию и если понадобиться я её всегда успею сдать это не так долго, решил в целях экономии пока, что сдать все по приоритетам.
Что произошло далее, я не знаю может это как то связано с тем что я закрыл последние важные вопросы по прежней работе, или тот факт, что я в принципе уже не раз задумывался о том, чтобы сдать анализы для себя чтобы просто как говорят провериться. Но после не самой приятной процедуры мне сказали, что может быть капля крови в течении суток и рези в п. ч., утром я не ели и не ходил в туалет чтобы результаты были макс корректными (поел до 11 вечера) сдавать приехал к 8 примерно, так вот после возвращения домой действительно первый процесс мочеиспускания был с резью но уже второй и последующие были обычными и не приносили дискомфорта. И тут самое интересное, вечером я встречался с друзьями приехал домой где то к 20-21 часу и листая соц. сети и разные ресурсы в сети почувствовал игривость легкий бриз желания, решил это подтвердить и начал смотреть порно, на удивление реакция была нормальной и я начал немного пробовать совершать поступательные движения чтобы определить это лишь прелюдия такая, а потом все станет пресным или же все пойдёт как положено, при этом я боялся что могут начаться рези т. к. не был уверен как в этой ситуации всё будет. И знаете что, все получилось нормально, чувствительность была как и раньше и твёрдость выше и more confident (или как на русском более уверенной, более напористой что ли)и оргазм был без всяких дополнительных стрессов, просто и как положено. Я не могу до конца объяснить, что переменилось, ведь результатов ещё не было, я только сдал анализы, но почему то стало легче и настроение было ярким и весёлым при чём весь вечер перед этим событием. Далее утром всё было пожалуй без сюрпризов, без особых эрекция по сути как обычно, затем я решил перепроверить все часов в 12 и снова все получилось и очень даже ярко, чувственно и с желанием, даже стал подумывать чтобы пригласить девушку знакомую, которая видимо не может понять почему мы перестали видеться в июне. Затем был ещё раз часа в 2 наверное и тоже всё было ок после утреннего раза и всё чувствуется и оргазм сам в нужный момент подходит.
Далее минут 30 назад пришли результаты по 2 исследованиям ПСА и Тестостерон я вам их ниже выложу и хочу услышать ваш комментарий пожалуйста. Начал сам смотреть в сети результаты перепутал цифру до запятой и после запятой при просмотре ПСА и чуть не набрался седых волос, очень неприятное ощущение и видимо была паническая атака, но я себя сдержал и начал перепроверять, понял что идиот, и 0.4 это не 4.0 уж никак. Вот по тестостерону не смотрел но так понял, что он судя по всему выше минимума, и решил уже не заниматься ерундой и узнать мнение специалиста.
Вот эти 2 анализа: https://www.dropbox.com/s/d1z7lpz5ycdk8ck/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202018-07-28%2017.43.43.png?dl=0

Фёдор — 2018-07-28 17:46:03
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Оба показатели, которые вы прислали, находятся в пределах нормы, это уже хорошая новость.
Что касается того, что вы описали. Это подтверждает то, что у вас есть психологический блок. Причины могут быть разные. Просто мастурбация - одна и самых частых. Но, возможно, у вас первый раз не получилось с девушкой или самостоятельно по причине стресса на работе (например), а потом развился синдром ожидания сексуальной неудачи, когда получается замкнутый круг - неудача- страх - неудача. У вас удалось его разомкнуть, будем надеяться, это будет иметь не временный эффект. Дело в том, что во- первых, вы сами сказали, что на работе все устаканилось, во- вторых, вы решили просто "попробовать", не анализировали ситуацию "до" и просто сделали, авось повезет. Именно так и случаются обычно самые яркие моменты. По такому же принципу работает эффект плацебо, поэтому от того, как настроитесь и отпустите мысли о том, что может не получится, во многом зависит успех. Иногда для этого нужна работа с сексологом, т. к звучит это проще, чем выходит на практике. Что касается той девушки, именно по отношению к ней, т. к. в воспоминаниях была неудача, возможно не стоит пока торопиться (если только вы не испытываете к ней просто любовную привязанность, а не только интимную).

Возможно и стресс, однако дело в том, что я его физически не испытывал т. е. я знаю что такое сильно переживать и волноваться и терять сон, однако это не про этот случай. У меня случались стрессы более года назад когда были очень плохие новости на работе, все было на грани катастрофы, такой когда жизнь на годы может измениться не в лучшую сторону, а я не могу это бросить или изменить, и даже в тех ситуациях проблем не было и секс был более менее регулярный и в какой то степени это было снятие напряжения и переключение от забот. Поэтому для лично этот вариант больше загадка но возможно организм меняется с возрастом и просто реагирует по другому или скрывает от меня какие то переживания выражая их вот таким образом.
Девушка та не принципиальна, это просто студентка которая мне доверилась и видимо ей так тоже проще без обязательств получать талику тепла и нежности и заниматься своими делами без отношений. Мне же сейчас в целом не до этого, у меня новый проект на носу и нужно загрузить в голову информации больше, чем вероятно я загружал за последние 3 - 4 года или не получится работать так и с теми, с кем я хочу. Поэтому зарываюсь в книгах и курсах плюс общение со спикерами из англоговорящих стран и возможно тут как раз и скрывается по кусочку стресс, плюс сроки и финансы которые перестали расти, а стали лишь убывать. Прошу прощение за много букв ещё и не по теме просто мысли вслух.
Я вас хотел ещё вот о чём спросить, по поводу вич, сифилис, гепатиты, я регулярно сдаю кровь (донат) в центре крови, каждые 2 месяца, там же можно брать результаты по крови они их дают, при этом как я понимаю они всегда проверяют кровь и не могут вливать её другому человеку не убедившись в её чистоте, переодически мне приходят смс после сдачи что чья то жизнь спасена. Так вот я сдавал последний раз 22 или 23 числа до этого за 2 месяца назад, можно ли этими процедурами исключить необходимость сдачи доп. этих анализов в поликлинике? Или это не равносильно сдаче?

Фёдор — 2018-07-28 18:23:27
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Вы можете не сдавать только анализ на сифилис. Например, ВИЧ имеет серологическое окно, поэтому его рекомендовано сдавать на 1-3- 6 месяц от момента полового акта. Гепатит С также лучше пересдать. К сожалению, при переливании крови бывают случаи заражения реципиента именно по причине наличия серологического окна, когда результат отрицательный, а человек уже заражен вирусом.

Я понял, так как тогда поступить? Я просто теперь не знаю, нужно ли идти к урологу если ситуация нормализовалась, что я ему буду говорить?
Ведь изначальная причина была именно в нестандартном поведении п. ч. поэтому что вы можете посоветовать в данной ситуации?
Результаты будут в вт или в ср на след. неделе если, будем верить, все там в порядке то тогда может просто переключиться и завершить эти обследования?

Фёдор — 2018-07-28 23:01:53
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Если обследования будут в норме, а чувствительность полового члена будет сохраняться в хорошем состоянии, вы можете не обращаться к урологу. Если же проблемы останутся, очный осмотр необходим.

Здравствуйте Анна! Пришли сегодня и остальные результаты :) 1) https://www.dropbox.com/s/4kv92qi0mpzavcy/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202018-07-29%2008.05.34.png?dl=0 2) https://www.dropbox.com/s/4vshzii6j1inmy3/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202018-07-29%2008.05.39.png?dl=0

Фёдор — 2018-07-29 08:09:03
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Фёдор

Изучение снимков и анализов отдельная услуга. Оплатить ее можно тут Нужно выбрать услугу снимки и анализы.

Не нужно их изучать в таком случае, по всем показателям "не обнаружено" и по "контролю взятия материала" - "5,7 из необходимых >4 lg (КВМ) " Спасибо вам за консультации и инструкции действий, к урологу я уже не пойду на приём, чтобы не отнимать его время у других людей кто будет сидеть в живой очереди.

Фёдор — 2018-07-29 19:58:16

Оргазм в сексе. Здравствуйте ! Проблема такая вот с девушками могу не кончить, а с мостурбацией могу быстро кончить, в чем проблема может завязать с мостурбацией ??

Андрей — 2018-11-21 16:39:11

Андрей

При частой и длительной мастурбации организм привыкает к тому, что процесс семяизвержения происходит именно от такой стимуляции. После длительных увлечений мастурбацией достаточно часто возникают проблемы при половом акте с противоположным полом, а именно невозможность эякулировать, либо с большим трудом.
Поэтому советую Вам свести к минимуму самоудовлетворение, а лучше вообще отказаться от этого, если половые акты регулярные.

Тогда если бросить все придет в норму? эикуляция т. е

Андрей — 2018-11-22 12:11:20

Тогда все придет в норму?

Андрей — 2018-11-22 12:12:20

Андрей

Если стимуляция полового члена будет происходить только во время полового акта, а не от мастурбации, то организм со временем "перестроится" и проблема устранится.
Длительность восстановления у каждого индивидуальна. Это зависит от того, насколько долго Вы занимались мастурбацией, как часто были половые акты.
Для более детального разбора Вашего случая Вы можете обратиться к сексологу на очный осмотр. Возможно при беседе врач выявит еще какие- то факторы, которые могли поспособствовать развитию такой проблемы.

Аноргазмия. Пил таблеткилирика около трёх месяцев.Бросилкак уже полтора месяца.Во времяоргазма очень мало ощущений.Как быть ?

Расул — 2019-11-13 02:54:53

Расул

Прегабалин действительно может влиять на репродуктивную сферу, вызывать различного рода нарушения : эректильная дисфункция, затрудненная эякуляция, снижение ощущений. Может приводить к побочным неврологических и психическим расстройствам. Медленная отмена препарата обычно снижает риск развития побочных действий, но не исключает их.
В случае наличия связи Ваших настоящих ощущений с приемом Прегабалина - восстановление функций и ощущений произойдет в течение нескольких месяцев самостоятельно и постепенно. Но вышеперечисленные симптомы могут иметь и другие причины, необходим очный осмотр андролога, невролога. Очень важно еще по поводу какого заболевания был назначен Прегабалин.

Пил простотак, ради забавы. Без похода к врачу, каким-нибудь лекарствомэто не лечиться?

Расул — 2019-11-13 07:46:37

Расул

Лекарственной терапии в данном случае нет, так как это побочное действие препарата Прегабалин. Лучше будет очно обратиться к врачу, исключить возможные другие причины снижения чувствительности. Препарат Лирика сильнодействующий, поэтому без назначения врача и прямых показаний его принимать нельзя.

Если не приниматьбольше этот препарат и какие либо другие, побочные действиясами пройдут через какое то время?

Расул — 2019-11-14 01:47:01

Расул

В течение нескольких месяцев побочные действия должны пройти. Если этого не произойдет, то потребуется очная консультация невролога, андролога.

Эрекция во время секса. во время секса член не очень хорошо стоит и долго не могу кончить, помогите что с этим делать?

Влад — 2019-11-17 10:50:46

Влад

Для начала нужно исключить патологию органическую, т. е воспалительные процессы половых органов и малого таза. Для этого вам потребуется обследования у уролога.
Анализ крови с лейкоцитарной формулой, бакпосев из уретры с антибиотикограммой, анализы на скрытые инфекции и ЗППП методом ПЦР (андрофлор-скрин), если врач посчитает нужным, то анализы на половые гормоны.
Далее тактика лечения будет полностью зависеть от результатов обследования.

врач annkolyuchka
Врач

Уточните, пожалуйста, можете ли вы достичь оргазма и есть ли проблемы при мастурбации? Сохранна ли утренняя эрекция? Как давно и насколько резко появилась проблема?

утренняя эрекция есть. Несколько лет небыло сексуальных связей. Обходился мастурбацией. Все было в порядке. Два месяца назад появилась постоянная партнёрша. Обнаружил, что нет влечения. Эрекция слабая, а если есть, то пропадает в середине акта. Бывает, что эрекция есть, но не могу достичь оргазма, так как нет чувствительности пениса

Евгений — 2021-01-02 23:37:47
Евгений — 2021-01-02 23:42:27
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Евгений

С очень высокой вероятностью можно сказать, что проблема носит психологический характер, в том числе из-за длительной мастурбации.
Но в любом случае нужно сдать анализ на ПСА, сделать узи простаты, особенно,   если есть еще какие-то неприятные ощущения, проблемы с мочеиспусканием. Также нужно сдать анализ на тестостерон и инфекции, передающиеся половым путем. Если все в норме, значит, органической проблемы, которая мешала бы вам, нет.
В этом случае нужно полностью отказаться от мастурбации и ручной стимуляции (даже со стороны партнерши), исключить прием алкоголя перед сексом. Обратите внимание на полноценный сон, регулярный отдых. Во время секса нужно не заострять внимание на результате (оргазме как таковом и эякуляции), а на процессе. Возможно, первое время может помочь стимуляция с помощью минета. Важно не ждать быстого результата и заречься поддержкой и пониманием партнерши. В сложных случаях нужно работать с сексологом очно.

Утренняя эрекция есть. несколько лет небыло сексуальных связей обходился мастурбацией. два месяца назад появилась постоянная партнёрша. обнаружил, что нет влечения. эрекция слабая, а если есть, то пропадает в середине акта. бывает эрекция есть, но не могу достичь оргазма, т. к. низкая чувствительность пениса

Евгений — 2021-01-02 23:48:46

Спасибо! Проблем с мочеиспусканием нет.

Евгений — 2021-01-02 23:51:31

Какие препараты можно использовать в данном случае?

Евгений — 2021-01-02 23:59:10
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Евгений

Если у вас нет проблем сердцем, можно использовать один из препаратов: силденафил, тадалафил, варденафил в минимальной эффективной дозировке, не стремитесь сразу пить большую дозу. Все они не лечебные, но помогут почувствовать уверенность в себе и провести половой акт.

Есть ли спреи или мази для повышения чувствительности пениса

Евгений — 2021-01-03 00:23:54
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Евгений

Да, на рынке их огромное множество, они могут быть описаны как средства, усиливающие ощущения. Также можно использовать специальные помпы для поддержания эрекции и повышения чувствительности головки.

У меня точно такая же ситуация.. Перед половым актом как таковой эрекции нет. Принудительное введение полового органа в вагину и небольшие по силе фрикции дают кое-какой положительный эффект, но в процессе полового акта эрекция ослабевает и приходится завершать этот акт мастурбированием, чтобы эякулировать. В общем, это беда...

Всеволод — 2022-08-19 22:44:02

Не наступает оргазм во время полового акта.
Живу с девушкой в течении 2 лет, в первое время был регулярный секс, но я достигал оргазма очень редко, на фоне того, что у меня нет оргазмов секс стал реже, в последнее время даже раз в месяц. При мастурбации проблем с оргазмом нет, а во время секса, когда у партнерши выделилось не много смазкиощущения яркие, но как только смазки становится больше, яперестаю чувствовать, пропадает эрекция (использую эрекционное кольцо, чтоб этого не происходило), и не могу испытать оргазм, либо партнерша помогает мне орально, но и тогда мне удается достичь оргазма с трудом. Пробовал долгое воздержание (от мастурбации) - это проблему не решило. Как повысить чувствительность и достигать оргазма?

Vadim — 2021-02-05 17:13:07

Vadim

Вероятнее всего во время мастурбации вы используете определенные стереотипные действия, которые невозможно получить при обычном сексе (например, сила сдавления члена, интенсивность трения и прочее).
Если это так, то необходимо менять технику самоудовлетворения, добавлять при мастурбации смазку, уменьшать давление, подключать партнёршу.
Кроме этого необходимо исключить причины, которые могли бы привести к аноргазмии: воспалительные процессы, заболевания щитовидной железы, неврологические заболевария, анемии, депрессию, прием некоторых лекарственных средств и прочее.
Иногда к аноргазмии приводят проблемы в отношениях, т. е. пока с партнёром отношения хорошие - оргазм яркий, если отношения испортились - оргазм тусклый или вообще отсутствует.
Сейчас необходимо обратиться на очный прием к урологу или терапевту для обследования ( общий и биохимический анализы крови, кровь на ТТГ, лечение хронических заболеваний и т. д.), также показана очная консультация у психотерапевта для исключения психологических проблем.

Долго не могу кончить.
С 10 лет занимаюсь онанизмом, но с самого когда начинал этим заниматься напрягал ноги, так оргазм наступал гораздо быстрее, весь подростковый периодтакже мастурбировал напрягая мышцы ног и бедер. Недавно начал вести половую жизнь, и столкнулся с такой проблемой, что не могу кончить по 40-60 мин, что не очень комфортно для девушки, да и я устаю. Приходится заканчивать самому, мастурбируя еще минут 15, или напрячь ноги чтобы ускорить процесс. Можно ли решить как-то данную проблему?

Артем — 2021-07-09 23:52:20
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Артем

То, что вы описали, является миотоническим оргазмом. Он крайне редко встречается у мужчин, но учитывая ваш опыт мастурбации таким образом, именно это и произошло. При таком виде оргазма мышцы бедер и ягодиц находятся в гипертонусе, мешая получить оргазм при половом акте, где сжимать бедра неудобно. У вас сформировалась патологическая привычка и для формирования новой нужно время, не менее 21 дня. Для этого нужно полностью отказаться от сжатия бедер при половом акте. Можете завершить половой акт оральным сексом или взаимной мастурбацией. Может быть вариант без эякуляции, но к этому готовы не все. Параллельно с этим нужно делать расслабляющий массаж, чтобы убрать эту напряженность в мышцах. Чтобы кончить было проще, не мастурбируйте вообще, а количество половых актов уменьшите до того момента, пока эта проблема не будет устранена.

Я сейчас работаю в другом городе, регулярной половой жизни нет, и не будет еще около 1-1,5 месяца, какие рекомендации тогда, отказаться полностью от мастурбации, дополнительно может нужны какие-то медикаменты?

Артем — 2021-07-10 00:24:06
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Артем

Нет, это не лечится таблетками. Мастурбация редкая возможна, но только без сжатия бедер. Но старайтесь заниматься этим не чаще раза в неделю. Кроме того, частый просмотр именно порнографии может также повлиять на половую жизнь, снизить влечение. Если замечали такое,   откажитесь от просмотра вовсе.