Беременность во время овуляции, если партнер не кончал внутрь

ДискуссияБеременность

Добрый день, скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть если во время незащищенного полового акта была овуляция, но партнёр не кончал во внутрь? Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Наталия

Шанс очень высокий, так как со смазкой у мужчин выделяется и сперма в небольшом количестве, но ее хватает для того чтобы произошло оплодотворение. Тем более если была овуляция. Сейчас нужно ждать задержки и идти сдавать анализ крови на хгч, он сразу покажет, а тест на таком сроке не всегда показывает. Но вероятность не сто процентная, возможно беременность и не наступила.

меня зовут Валерия и мне 16. У меня проблема, задержка 4 дня. Половой акт был но парень не заканчивал в меня, между актами парень протирал салфетками. Что делать?

Валерия — 2023-05-28 09:18:15

Валерия

Здравствуйте, Валерия
В вашем случае половой контакт был прерванный, поэтому вероятность беременности крайне мала, но полностью исключить такую вероятность нельзя. В норме задержка менструации возможна до семи дней, поэтому пока волноваться не стоит. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет исключить беременность, для этого лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, и с результатом обратиться к гинекологу для осмотра.

У меня вопрос, у меня до овуляции 2-3 дня, парень в меня не закончил. Возможно ли забеременеть?

Александра — 2023-07-12 17:41:59

Александра

Здравствуйте, Александра
Как я понимаю, у вас был незащищенный половой контакт, но эякуляции во влагалище не было, то есть был прерванный половой акт. Прерыванный половой акт не предохраняет от беременности, поэтому вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю, но полностью исключить такую вероятность нельзя.

Здравствуйте, меня зовут Таня и у меня произошла овуляция, но муж так и не кончил, возможно забеременеть

Татьяна — 2023-10-03 02:42:07

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна
Если у вас по календарю был период овуляции и был прерванный половой акт, беременность возможна, но вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю.

Здравствуйте, меня зовут Настя, может ли наступить беременность, если мужчина в конце полового акта, вошёл в меня 2 раза, но не кончал, во время овуляции

Настя — 2024-03-14 22:40:07

Настя

Здравствуйте, Настя
Да, в данной ситуации вероятность беременности есть, но она крайне мала. Но, если незадолго до полового контакта у мужчины была эякуляция, вероятность беременности может быть выше.

Был непродолжительный ппа во время овуляции, какова вероятность забеременеть, стоит ли употребить оральные контрацептивы. 8 часов назад был непродолжительный ппа. Спермы не было. Какова вероятность забеременеть, если это день после овуляции? Стоит ли употребить оральные контрацептивы (если да, то какие)?

Ксения — 2019-06-09 07:42:41

Ксения

Прерванный половой акт (половой акт без эякуляции) не предохраняет от беременности, так как в смазке тоже присутствуют сперматозоиды, хотя и в небольшом количестве, поэтому в вашем случае вероятность беременности есть, но она крайне мала. Если половой контакт был в период овуляции, то вероятность беременности выше.  К препаратам экстренной контрацепции относятся Женале, Эскапел, Гинепристон и т. д. Один из этих препаратов необходимо принять не позднее чем через 72 часа после незащищенного полового акта, но чем быстрее будет принят препарат, тем выше будет эффект. Перед приемом внимательно изучите инструкцию!

Два месяца назад у нас с парнем была близость и вот месяц спустя меня начало тошнить я рассказала парню и сделала тест на беременность, но хоть он и положительный парень говорит что я забеременела не от него ведь он в меня не кончал , но мы и не предохранялись

Ириана — 2024-02-07 22:41:55

Ириана

Здравствуйте, Ириана
Вам нужно сказать своему молодому человеку, что прерванный половой акт (без эякуляции во влагалище) не предохраняет от беременности, так как и в смазке есть сперматозоиды, особенно если незадолго до полового контакта была эякуляция.

Здравствуйте недели три назад был незащищенный половой акт с девушкой
У нее на след или через два дня пошла овуляция я не кончал во внутрь какой шанс беременности?

Саша — 2024-03-06 10:03:58

Саша

Здравствуйте, Саша
В вашем случае вероятность беременности есть, но она крайне мала, практически равна нулю, но, если незадолго до полового контакта была эякуляция, вероятность беременности может быть немного выше.