Электрофорез ребёнку при повышении температуры
ДискуссияДетский физиотерапевт
Здравствуйте. У меня ребенку 3мес поставили по ренгену пневмонию правосторонюю. Температура держится 38,4 сбивается и поднимается снова. Теперь пришли и сказали идти на электрофорез. Можно ли идти на электрофорез если температура временами поднимается до 38градусов.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Otryakhin
Врач
ЗдравствуйтеАлёна!Физиолечение вамбулаторныхусловияхприпневмониивострыйпериодпротивопоказано.