Не получается лишиться девственности из-за небольшой искривленности полового члена

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Доброго времени суток.

Пожалуйста, дочитайте до конца! Проблема заключается в том, что мы с моим молодым человеком не можем полноценно заняться половым актом из- за трудности введения полового члена во влагалище. Начали пытаться еще два месяца назад, и все безуспешно. Дело в том, что мой партнёр обладатель члена очень внушительных размеров и диаметра. Более того, он ещё и неидеально прямой, что безусловно сказывается.

Из- за неудачных попыток, около двух недель началась молочница. От молочницы вылечилась и купила мазь "гинокомфорт с маслом чайного дерева". Как написано в инструкции, попытались её использовать в качестве лубриканта, но опять же ничего не получилось.

Недавно заметила, что из- за того, что его агрегат искревлен, он упирается в стенку на два сантиметра от прохода. То есть, именно рядом с самой главной дырочкой, куда надо вставлять. Мы и направлять его пробовали, но кроме жутких болей и дальнейшего посинения (!) одной стенки рядом с проходом в само влагалище, ничего не было. Если говорить о пальцах, то мне туда и два, и даже три проходят. С болями конечно, но терпимо. А вот от его огромного члена я могу только вешаться. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь. Хоть что- нибудь. Позы, какие- нибудь обезбаливающие чудо- кремы. Лучше обезболивающие препараты (укол местного применения или мазь), а то девственнице, у которой там очень все узко, лишаться своего целомудрия с таким инструментом крайне тяжело.

С Уважением, Алиса.

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Алиса

Вы можете приобрести в аптеке крем с анестетиком или гель. Названия разные имеются, но действующее вещество - анестетики. Со временем влагалище подстроиться к половому органу мужчины.
Если у парня во время полового акта возникнут боли (из- за искривления), то ему необходимо будет обратиться к андрологу для очного осмотра и решать проблему искривления.