Мажущие кровянистые выделения после лишения девственности

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте! Вчера лишилась девственности (17 лет). Было очень много крови. Она идет до сих пор (прошел день с половиной после акта). Идет совсем немного, выделения сначала были похожи на сукровицу, а сейчас пошли светло- коричневого цвета, как будто мажет после месячных. Болей никаких нет, жжения нет, никакого дискомфорта, только эти выделения. Это норма? Очень боюсь и беспокоюсь. Спасибо большое заранее!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, София

Небольшое кровотечение после первого полового акта в норме может продолжаться до 10 дней.  в течение этого времени соблюдайте половой покой (т. е исключите половую жизнь) и проводите обычную гигиену.  
Но,  если мажущие выделения будут продолжаться более 10 дней или усилятся,  то в таком случае показана очная консультация у гинеколога.  

  • 2016-09-08 23:32:22
  • В ответе ошибка?

3 дня назад я лишилась девственности, все случилось немного не обычно. Мы были немного пьяны, я сначала сама хотела, но в последний расхотела, а он уже сильно хотел, настаивал. Короче, почувствовала мимолетную боль сильную, но то что вошел не почувствовала(возможно в страхе была). Он увидел мне плохо перестал сразу, обнял просто посидели. Потом когда встала увидели кровь. поняла что все- таки лишил. Щас моментами, то сильно, то словно мазок идет кровь. Уже 3ий день, немного страшно, к врачу тож боюсь. Читала, что это нормально в течение 5-7 дней. Это так? На счет боли, она была 1,5 дня, уже не чувствую так ничего..

Narmina — 2017-08-12 15:03:42

Narmina

Если вас что- то беспокоит,  то обязательно обратитесь на очный осмотр к гинекологу.   Также очный осмотр обязателен,  если кровотечение не прекратиться в течение 10 дней или же станет явно сильнее.   Кроме того,  после начала половой жизни, необходимо минимум 2 раза в год проходить профилактический гинекологический осмотр.

  • 2017-08-14 12:18:31
  • В ответе ошибка?

Как часто идёт кровь на 2-3 акты ?

Бубуб — 2021-10-01 15:32:02

Здраствуйте, у меня такой вопрос, а кровь после лишения девственности сразу идёт или нет???

Алина — 2018-06-11 13:44:32
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image