Лишение девственности без крови

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Здравствуйте! я девственница, вчера лишилась её с парнем, за которого выхожу замуж так получилось что раза 5-6 пробывали, то не мог войти, то больно было я отталкивала, вчера вытерпев всю боль, он все таки вошел, но крови не было совсем.. до жути было больно, потом когда вышел неприятные ощущения остались, побаливало, вечером болел низ живота, сегодня снова вошел, было больно и не приятно, но крови снова не было, что это может быть? почему нет крови? прошу, ответьте т. к парень сомневается во мне. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Кровь при первом половом контакте возникает только у 50% девушек. Это связано с тем, что девственная плева может иметь много форм и она эластична, особенно у девушек, занимающихся спортом. У многих повреждение девственной плевы происходит только в родах.

  • 2016-07-01 10:06:55
  • В ответе ошибка?

Может ли не быть крови при лишении девственности?. Мне 17 при первом половом акте не было крови, но было больно. Такое может быть? Как объяснить это своему парню, что я девственницей была, но крови не было

Катя — 2017-03-09 10:21:38

Катя

Не факт, что если не было крови - то девушка не девственница.  Во- первых, эластичность девственной плевы во многом зависит не только от возраста, но и от степени возбуждения.  У некоторых она очень эластична и сначала только растягивается, а разрывается она бывает что и через несколько половых актов.Теперь о кровотечениях и их длительности. Полное разрушение девственной плевы происходит только после родов. До этого остатки плевы сохраняются в виде небольших складок. Так что многократные попытки коитуса приводят только к надрывам плевы. Нередко повторный секс через несколько дней может вызывать повторное кровотечение. Причем, обилие крови и наличие боли совсем не взаимосвязаны, так же как и плотность самой плевы. Многое зависит от степени иннервации и кровоснабжения.  Иногда вообще не бывает кровотечения в первые разы.  Еще как вариант - бывает, что у некоторых девочек вообще отсутствует девственная плева, так как она не была сформирована внутриутробно. Чтобы определить, первый раз или нет, желательно в первые трое - пять суток обратиться к гинекологу, тогда ваш молодой человек при личной беседе с врачом может получить ответы на все свои вопросы, если врач захочет ему ответить на них. У гинекологов другие цели, а выявлять время разрыва плевы не входит в их компетенцию)

  • 2017-03-09 23:18:07
  • В ответе ошибка?

Дефлорация. При дефлорации не было крови, норма ли это?

Малика — 2017-08-21 13:29:18

Малика

Не всегда в первый раз идет кровь. Во- первых, эластичность девственной плевы во многом зависит не только от возраста, но и от степени возбуждения.  У некоторых она очень эластична и сначала только растягивается, а разрывается она бывает что и через несколько половых актов. Теперь о кровотечениях и их длительности. Полное разрушение девственной плевы происходит только после родов. До этого остатки плевы сохраняются в виде небольших складок. Так что многократные попытки коитуса приводят только к надрывам плевы. Нередко повторный секс через несколько дней может вызывать повторное кровотечение. Причем, обилие крови и наличие боли совсем не взаимосвязаны, так же как и плотность самой плевы. Многое зависит от степени иннервации и кровоснабжения.  Иногда вообще не бывает кровотечения в первые разы.  Еще как вариант - бывает, что у некоторых девочек вообще отсутствует девственная плева, так как она не была сформирована внутриутробно.  

  • 2017-08-21 23:10:34
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image