Можно ли забеременеть от пальца?

ДискуссияБеременность

Вообщем ситуация такова: мы с моей девушкой занимались оральным сексом, кончил ей в рот, она проглотила, есть вероятность, что, когда засовывал член обратно в трусы мог задеть рукой его, потом через 20 минут, рука была сухая, ласкал её, и соответственно засовывал пальцы туда. Засовывал не глубоко, максимум 5см. Происходило это за час до наступления дня овуляции. В тот вечер пили и курили. Какова вероятность беременности?

Ответы врачей

врач alinamust
Врач

Здравствуйте, Bbsmokedd

Беременность в этой ситуации исключена. Для наступления беременности необходимо, чтобы жизнеспособные сперматозоиды попали во влагалище.
Через 20 минут тем более при высыхании живых сперматозоидов на пальце остаться не могло.
Поводов для беспокойства нет.
P.S. Вам будет полезная наша статья, что должен знать каждыйподросток о петтинге, беременности и предохранении и анатомии:
https://puzkarapuz.ru/content/2440
http://puzkarapuz.ru/content/2428

во время душа я тронула жидкость пальцами(просто дотронулась до нее) потом смыла теплой и продолжила подмываться, возможна ли беременность?

Ира — 2023-05-02 07:06:06

Ира

Здравствуйте, Ира В данной ситуации вероятность беременности равна нулю.

Парень кончил на спину, после помыл руки и вытер об полотенцо. Где то через минут 15-20 сделал проникновение в влагалище. У меня не било периода овуляции. Возможно ли забеременеть?

Катерина — 2023-06-16 02:31:54

Катерина

Здравствуйте, Катерина Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае вероятность беременности равна нулю, так как на пальцах молодого человека не было живых сперматозоидов.

Можно ли забеременеть от пальца мужчины ?.
4 дня назад с молодым человеком ласкали друг друга. Полового акта не было. Перед тем как начать ласкать пальцами внутри, молодой человек вымыл руки с мылом, а также делал куни. И только после этого, я уже помогала ему в виде минета. Он снова умыл руки, почистил зубы и мы легли спать. На следующий день снова полез ко мне, но как говорил, себя вообще не трогал, да и не стоял утром. Полез пальцами и языком. Возможна ли в таком случае беременность? Просто уже сейчас есть частое мочеиспускание, немного боли справа и слева в области малого таза, вздутие внизу живота и небольшая диарея,а дней через 5 должны быть месячные. Также была тахикардия и слабость.

Мисс — 2023-01-26 21:51:57

Мисс

Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, это возможно при полноценном половом контакте, либо когда семенная жидкость попадает глубоко во влагалище другим способом. В вашем случае беременности быть не может, если на пальцах партнёра не было свежей семенной жидкости. Ваши жалобы не являются достоверными признаками беременности, если есть жалобы, обратитесь к врачу.

Екатерина. Тогда, я могу не переживать по этому поводу? Просто много всего в интернете пишут, про фертильность про активность и тд.. просто так страшно, что уже, в последнее время до панические атак доходит.. просто я тогда проглотила семейную жидкость вечером, прополаскала рот хлоргекседином, водой и много воды выпила, но зубы чистить не стала и заснула часов на 6, а потом всё началось заново.. я точно могу не беспокоиться? Простите, если сильно овтлекаю

Мисс — 2023-01-26 22:10:59

Мисс

Мисс,
если на пальцах мужчины, которые он вводил во влагалище не было свежей семенной жидкости, волноваться причин нет. В норме задержка менструации возможна до семи дней, поэтому, если у вас будет небольшая задержка, не волнуйтесь, это может быть на фоне стресса. Если задержка будет более семи дней, необходимо будет обратиться к гинекологу для осмотра и выяснения причины нарушения менструального цикла.

Парень кончил на спину, после помыл руки и вытер об полотенцо. Где то через минут 15-20 сделал проникновение в влагалище. У меня не било периода овуляции. Возможно ли забеременеть?.

Катерина — 2023-06-16 02:31:34