Новинет и диарея

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

В 22: 00 приняла новинет, на следующий день в 17 часов случилась диарея. Как быть? Читала что если единичная диарея или рвота случается спустя 4 часа после приема таблетки, то можно не принимать дополнительной таблетки и продолжать принимать в обычном режиме, это так?

0
09.07.2016 18:34
Консультация врача на тему «Новинет и диарея» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн